ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????


Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Pimp написал(а):

кстати,секс - это лучший спорт(тренажёр)

а еще это самая лучшая диета!!! :D

0

22

ну а как же вам мой пример?!?!?!7!?!?!?  :blink: меня никто не замечает?!??!  :blink:   Есть дружба!!!!! с сексрм или без него!!!!!  :)

Аленочка!  yes4.gif

0

23

P.S. молодцы!!! активизировались!!!
еще одна..такая ма-а-аленькая просьба!!! не цепляйтесь только за одну тему...их там вон сколько!!!!

0

24

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
кстати,секс - это лучший спорт(тренажёр)а еще это самая лучшая диета!!!

yes4.gif   :D  и всегда будите в тонусе и в хорошем настроении!!!  :P

0

25

Pimp написал(а):

У меня есть очень хороший друг(опять же девушак) с которой у нас был секс!!! И наша дружба от этого никак не пострадала!!!

Для меня дружба не включает в себя понятие секса! секса в дружбу просто никак не входит! значит, ваши отношения уже из разряда дружбы перешли на какой то другой уровень отношений, но не дружбы!

0

26

Аленочка! написал(а):

друзья, я понимаю, что тема секса очень интересная, но много тем, где нужны ваши ответы!!!!

надеюсь, что ко мне это не относиться!!!??? :)

0

27

Валяша блин,меня правда никто не замечает,вернее мои слова!!!

У меня есть друг(девушка) с которой у нас ничего не было!!! и мы очень давно дружим!!!
Да и с кем был секс - у нас тоже дружба!!!!

0

28

догадываюсь...как Леша разрулит эту ситуацию...."милые дамы, не буду с вами спорить....на вкус и цвет....так что предлагаю закончить этот бессмысленный спор....." :rofl:

0

29

Pimp написал(а):

У меня есть друг(девушка) с которой у нас ничего не было!!!

если вы сможете сохранить ваши отношения в первозданном виде дружбы, то это будет очень похвально! но дружба между мужчина и женщинами существует в 1% из 100!

0

30

Pimp написал(а):

Да и с кем был секс - у нас тоже дружба!!!!

на счет этого я высказалась уже! уже не может быть дружбы, когда был секс!!!!

0

31

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
Да и с кем был секс - у нас тоже дружба!!!!на счет этого я высказалась уже! уже не может быть дружбы, когда был секс!!!!

и почему же?!?! и кто мы тогда?!?!  :blink:   уж ооооооочень интересно...

Валяша написал(а):

Pimp написал:
У меня есть друг(девушка) с которой у нас ничего не было!!!если вы сможете сохранить ваши отношения в первозданном виде дружбы, то это будет очень похвально! но дружба между мужчина и женщинами существует в 1% из 100!

но есть же!!!!!!!!!!!!  :)

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

догадываюсь...как Леша разрулит эту ситуацию...."милые дамы, не буду с вами спорить....на вкус и цвет....так что предлагаю закончить этот бессмысленный спор.....

этот спор действительно бесполезен,т.к. у людей на одни и теже вещи абсолютно разные мнения....  :pardon:

0

32

Pimp написал(а):

и почему же?!?! и кто мы тогда?!?!     уж ооооооочень интересно...

по моему мнению, вы уже любовники, но никак не друзья!!!
Дружба - это чистое чувство, без физических отношений!

0

33

Валяша написал(а):

по моему мнению, вы уже любовники, но никак не друзья

партнеры в сексе без лишних обязательств с налетом дружбы....вот. :D

0

34

Валяша

Валяша написал(а):

по моему мнению, вы уже любовники, но никак не друзья!!!
Дружба - это чистое чувство, без физических отношений!

а по моему мнению - друг - это тот человек,который тебя понимает,которому можно ловерять, это человек,который тебя поймёт и не осудит и всегда придёт на помощь! Ну и ещё много чего можно добавить!

Аленочка! нет,скорее всего очень хорошие друзья - с изредкими приступами страсти...  :rolleyes: 

Ну я уже начинаю заводится,поэтому давайте закроем эту тему,тем более,что она касается меня и моих близких людей! Мы друзья!!! Не больше,не меньше!

0

35

Pimp написал(а):

а по моему мнению - друг - это тот человек,который тебя понимает,которому можно ловерять, это человек,который тебя поймёт и не осудит и всегда придёт на помощь!

вот именно! и сексу нет в таких отношениях!!!

Pimp написал(а):

Ну я уже начинаю заводится,поэтому давайте закроем эту тему

ты чего такой импульсивный???
умей слышать и слушать людей! мы высказываем свое мнение по тем или иным темам! и мы же говорим о том что мы думаем и мы не навязываем свое мнение!

0

36

Валяша 

Валяша написал(а):

Pimp написал:
а по моему мнению - друг - это тот человек,который тебя понимает,которому можно ловерять, это человек,который тебя поймёт и не осудит и всегда придёт на помощь!вот именно! и сексу нет в таких отношениях!!!

почему?!?!? кто такое сказал?!?!? сексу есть место всегда и везде! :)

Валяша написал(а):

Pimp написал:
Ну я уже начинаю заводится,поэтому давайте закроем эту темуты чего такой импульсивный???
умей слышать и слушать людей! мы высказываем свое мнение по тем или иным темам! и мы же говорим о том что мы думаем и мы не навязываем свое мнение!

Вы высказываете мнение,которого я не просил!  Поэтому я не хочу больше продолжать разговор по поводу меня и моих друзей! А по вопросу темы пожалуйста!

0

37

Валяша написал(а):

вот именно! и сексу нет в таких отношениях!!!

да ладно...каждый дружит по своему....на форуме зачастила фраза...если это нравится обоим, то в этом нет ничего плохого...в этом есть правда.

мы так дружить не можем, а для Леши понятие дружбы шире....
кто сказал, что нужно вот так, а не по-другому???

0

38

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

мы так дружить не можем, а для Леши это в порядке вещей....обычно...

для Лёши  это не "в порядке вещей" и не "обычно" Я просто не вижу в этом ничего ужасного и сверхестественного!

0

39

Pimp написал(а):

для Лёши  это не "в порядке вещей" и не "обычно"

я уже исправила....подумала-подумала...и решила написать так...

Аленочка! написал(а):

мы так дружить не можем, а для Леши понятие дружбы шире

0

40

Аленочка! оно и не "шире" для меня... просто для меня секс и дружба вещт абсолютно разные и они друг с другом никак не пересикаются! Поэтому могут жить как вместе так и раздельно!   :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????