ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????


Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Аленочка! написал(а):

да ладно...каждый дружит по своему....

согласна! у каждого понятие свое дружбы! и это понятие имеет право на существование!!!

0

42

Валяша написал(а):

ладно все съехали с этой темы, а то скоро разразиться скандал

наконец-то.... :D
а-то с Pimpom уже все попереругались и перемирились....кроме тебя.... :yes:

0

43

Спорная тема...есть друзья молодые люди, у них есть девушки, жёны и т.д. Но опять же, как я поняла, речь идёт не просто о друзьях - приятелях, а о близком друге...
А если говорить об этом, то врят ли...

0

44

Хотя...в моей жизни есть человечек с которым у нас безкорыстная взаимопомощь и взаимоподдержка... Мы с ним  росли вместе, в школе учились сначала в параллельных классах, а позже в одном... на данный момент, мы очень редко видимся. потому что, сами понимаете, у каждого своя жизнь и своя дорога,но если появляются какие то вопросы с которыми мы можем обратится друг к другу... Вобщем нет проблемм...А как мужчину я его не воспринимаю, абсолютно никакого влечения, никаких заигрываний...даже в голову прийти не могло...
А может есть она дружба разных полов...кто знает...

0

45

па моему дуржба канефна есть...бываит перерастаит, а бываит и остаетс на месте.. на месте дружеских отношений.. например када вы настолька знаете друг друга, что сами и понимаете што вместе вам вообще не быть... остаецца толька дружить))))

0

46

o|_KA   Блудница Вавилонская есть,дружба,есть!  yes4.gif

0

47

В принципе, если бы мне было нужно я бы могла перенсти наши отношения из разряда дружеские в разряд...сами понимаете. Но так как меня это не интересует, на счёт него не могу сказать ничего (мы эту тему никогда не обсуждали) всё есть так как есть...
то есть, всё зависит от настроя "друзей", спровоцируешь, покажешь что он тебе не безразличен, всё это уже не дружба...
И не обязательно провоцирование оказывается осознаным, если человек становится интересен в плане... мы можем вызвать провакацию сами того не осознавая: жестами, взглядами, фразами, действиями и т.д.
Получается друзья становатся любовьниками только если мы сами этого захотим...

0

48

по мне так любовников интересует только секс.... или одного деньги,ну или ещё чё-нить... т.е. это пользование одного человека другим за что-либо...

0

49

Pimp
нет, доогой,  это называется по другому: Паразитизм(от греч. parasites нахлебник) — одна из форм биотических связей между двумя организмами разных видов, при которой один (паразит) использует другого (хозяина) как источник питания и среду обитания, нанося ему вред. Паразитический образ жизни обычно служит специфическим признаком вида; он свойствен всем особям данного ряда без исключения и закреплен филогенетически.
Ну может быть грубое сравнение...но почему то ассоциации именно такие...

0

50

Блудница Вавилонская вот именно,что НЕТ! т.к. паразитизм отличается тем,что пользуясь хозяином,ему наносится ВРЕД!!! Вот по этому можешь даже не начинать спорить! Это недавно по микре проходили! :)

0

51

:lol:  :rofl: нужно было в категорию юмор это писать....но ладно...
вообщем...есть одна компания молодых людей знакомая...их достаточно много там...с периодичностью раз в три месяца у меня меняется воздыхатель....это ужас!!!! было бы не так смешно, если бы не было так грустно!!!!
сегодня ночью.....атаковал очередной член этой компании....я уже пристрелиться была готова....что ж такое??????? а я дура наивная считала, что у нас дружба и относится он ко мне по-дружески....ага!!! разбежался!!!

забеги в мой огород начал со вчерашенего дня...а начал ооочеень интересно...Тоня не даст соврать....присылает смску с таким текстом: "А откуда у тебя гетеросексуальный опыт?"  :O и интересно откуда у меня этот опыт?... :lol: и вообще какое ему дело до моей личной жизни..с кем хочу с тем сплю!!!! так он потом пишет...типо..ой, перепутал с би сексуалкой...блин...ну вот действительно, если даже и так..тебе какое дело????

он мне еще пишет...: я даже подумать не мог, что у тебя был секс!!!  :pardon: ты всегда казалась такой неприступной!!"
я вот, что думаю, типо после того, как он узнал, что у меня был гетеросексуальный опыт..как он выражается..... то я теперь преступная... :O и можно подкатывать.... :fie: неееет.....

и напоследок пишет....раньше было иначе, зато сейчас все будет совершенно по-другому...!!! мама дорогая..о чем это он?... :swoon:

и смешно, и грустно одновременно..... :lol:  :sorry:

0

52

завтра будет вторая серия....т.к. он продолжает писать..хотя время уже 03:04...
сейчас увидет какая я неприступная и преступная одновременно!!!!! :black_eye:

0

53

Аленочка! написал(а):

завтра будет вторая серия..

ждем с нетерпением описания второй серии :D

0

54

Валяша

вчера....вернее уже сегодня...в 03:10 я уже спать хочу...а он пишет и пишет..я даже не отвечала уже. Потом приходит смска: "Спишь? ну ладно спи, Алена"...я на радостях и правда пытаюсь уснуть...ан нет...через минуту приходит смс: "Алена, когда ты не отвечаешь, мне кажется, что я со стенкой разговариваю"....я в шоке :O пишу: "ну так вроде бы мы договорились спать идти" , он: "когда успели? вроде бы разговаривали!!!" тут моего ангельского терпения уже не хватило :lol:  пишу: "Знаешь, (в целях конспирации назовем его Геннадием), Геннадий, я, конечно могу с тобой пообщаться еще, но сразу могу предупредить, что кроме дружбы я тебе ничего не смогу предложить"
он: "я не знаю почему ты подумала другое :O , но все-равно причины интересны". Я вот сижу и думаю, тебе что ли правду написать??? но все-таки решила помягче....."причина самая весомая, что ты уже третий человек из этой несчастной компании....кто проявляет ко мне интерес....а мне этого не нужно"....он: "мне кажется, что это не главная причина. И не сравнивай меня с ними, ты же знаешь, что я не такой"...Интересно....и еще пишет "я с им вообще не друг, а враг"  :O  :O  этим сообщением он меня по-настоящему шокировал....как так, так кричит, что это его друзья и он за них горой....а оказывается...он враг....первый раз вижу, чтобы люди так враждовали...пипец....

вообщем пытал меня еще минут 10...типо...скажи правду, почему нет....блин, не люблю когда долго просят.....сказала...так после этого...только "Спокойной ночи" а я - то думала... :lol:
вот так разочаровываешься в друзьях, приятелях, и дружбе м/д мужчиной и женщиной....дружбы м/д полами НЕТ!!!!

0

55

Писец,почему люди весь Мир сравнивают с парочкой уродцев?!
Попался козёл один - все мужики казлы.... Попалась одна бл*дь - все деФки такие....
Мир гораздо больше и если некоторые вещи с вами ещё не произошли - то это не значит,что их не существует! Доживите хотя-бы до 60ти и тогда утверждайте: "того-то того-то не существует..." ИМХО

0

56

Pimp

знаешь, каждый говорит о своем личном опыте. Сейчас мнение такое, если что-то и изменится в жизни в плане дружбы м/д мужчиной и женщиной....то я обязательно оповещу. человек учится на своих ошибках....кто его знает....может и появится когда-нибудь друг мужского пола.

P.S. когда в твою сторону пишут сообщения, то ты так горячишься....но  будь терпимее....ты говоришь одно, кто-то другое....но это не означает, что чье-то мнение ошибочное.....у каждого свой взгляд, здесь каждый говорит о своей позиции и ненавязывает ее никому!!!!

0

57

Аленочка! ну во-первых,сообщение было не в мою сторону написанО! А во-вторых, я точно так же высказал своё мнение...

0

58

Pimp

я не про это сообщение, а вообще.....

0

59

Аленочка! я могу и не писать...

0

60

Pimp написал(а):

я могу и не писать...

:sorry:  ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????