ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » качание пресса


качание пресса

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

все,с этого понедельника.а получается уже сегодня буду качать пресс!это решение далось мне не легко и я в полном здравии и адекватном поведении заявляю это!может кто нибудь поддержит идею и будем качать коллективно? :D

0

2

Annyshka бегать нужно коллективно или пить!А пресс качать должен каждый человек сам!!!!  :D

0

3

Annyshka чё,отрастила брюхо?!?! епред летом решила прессом всё исправить?!?!  :lol:   стыдно?! да?!?!  :lol:

0

4

Pimp
ну вообще то лето уже давно началось..!
решила в спортсменки податься :P

0

5

Annyshka

Annyshka написал(а):

решила в спортсменки податься

:lol:    :lol:

0

6

Качание пресса

1. Верхний (не менее 20 раз)

Исходное положение – лежа на спине, руки за головой сомкнуты в «замок», ноги вместе, колени прямые, носочки вытянуты. На счет «один» максимальный наклон вперед в направлении коленей с целью растяжения мышц спины, затем вернуть туловище до 90°, и тут же на счет «два» рывковым движением максимально коснуться лбом коленей. Далее вернуть туловище до 90°, на счет «три» тянущим движением поверните туловище максимально влево и посмотрите назад. Развернитесь к коленям и на счет «четыре» резким рывковым движением поверните туловище максимально влево. Развернитесь к коленям и на счет «пять» тянущим движением поверните туловище максимально вправо и посмотрите назад. Развернитесь к коленям и на счет «шесть» резким рывковым движением поверните туловище вправо. Развернитесь к коленям и медленно вернитесь в исходное положение.

Во время всего упражнения ноги не должны сгибаться в коленях.

2. Нижний (не менее 20 раз)

Исходное положение – лежа на спине, руки за головой сомкнуты в «замок», ноги вместе, колени прямые, носочки вытянуты. На счет «один» ноги сгибаются в коленном и тазобедренном суставах, а туловище приподнимается, до прикосновения локтей или лба и коленей. На счет «два» медленно туловище положить в исходное положение, а ноги выпрямляются и остаются под углом 30° над полом. Не опуская ног выполнить не менее 20 подходов. Медленно вернитесь в исходное положение.

3. Вертушка

Исходное положение – лежа на спине, руки за головой сомкнуты в «замок», ноги вместе, колени прямые, носочки вытянуты. На счет «один» - «шесть» медленно поднимайте туловище вперед в направлении коленей, стараясь их коснуться локтями, при этом совершая вращательные движения туловищем влево и вправо. На счет «семь» - «двенадцать» медленно опускайте туловище в исходное положение также совершая вращательные движения туловищем влево и вправо. Повторите данное упражнение не менее 20 раз.

4. Ласточка

Исходное положение – лежа на животе, руки вместе и вытянуты перед собой, ноги вместе, колени прямые, носочки вытянуты. На счет «один» одновременно поднимите руки и ноги максимально вверх над полом и задержитесь в этом положении в течение 20 секунд. На счет «два» медленно вернитесь в исходное положение. Повторите данное упражнение не менее 20 раз.

5. Ласточка в полете

Выполняется также как и предыдущее упражнение, при этом руки и ноги разведены вперед, в стороны на ширине плеч.

6. Колесо

Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, ладонями вниз, ноги вместе, колени прямые, носочки вытянуты. На счет «один» прямые ноги поднимаются вверх и заводятся за левое плечо, касаясь носочками пола. На счет «два» медленно вернуться в исходное положение. На счет «три» прямые ноги поднимаются вверх и заводятся за правое плечо, касаясь носочками пола. На счет «четыре» медленно вернуться в исходное положение.

0

7

поза "девушка сверху"  :lol:

0

8

Annyshka написал(а):

может кто нибудь поддержит идею и будем качать коллективно?

я тебя поддерживаю! качаю пресс уже целых две недели!!!

0

9

Предложеньеце не плохое..можно обдумать это дело...

0

10

Валяша
ну как,прогресс есть?

0

11

Annyshka написал(а):

ну как,прогресс есть?

пока рано судить!!! но живот зверски болит, а смех приводит к слезам!  :D

0

12

Валяша
может слишком много?по сколько раз?

0

13

Annyshka

Annyshka написал(а):

Валяша
может слишком много?по сколько раз?

ну явно е так как ты.. по пять раз и сразу к холодильнику!!!!!  :lol:

0

14

Pimp
уж кто бы говорил... :lol:

0

15

я как то начала качать и только через неделю поняла что переборщила с нагрузкой.Это ерунда что смеяться и кашлять было больно,неладное я заподозрила,когда стала по дому ходить в согнутом состоянии(мышцы тянуло) :D

0

16

Девушки,поверьте, вы не перебарщиваете, а так и должно быть!( Боль) если постоянно тренировацца,то боль пройдёт! :)

0

17

Pimp
это и ежу понятно,и все же с нагрузкой можно перебарщить!

Отредактировано Annyshka (Tue-06-07 20:41:33)

0

18

Annyshka в твоём случае ВРЯД ЛИ....    :D   От волосатых полосатиков всяко больше набираеццо "пресса"  :lol:

0

19

Annyshka написал(а):

может слишком много?по сколько раз?

я делая по 50 раз, 3-5 подходов за весь день! :boast:

0

20

Валяша молодец!!!! Это даже круто я бы сказал!!!

Annyshka ну ка похвались своми 5ю разами и 2мя неполными подходами?!  :lol:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » качание пресса