ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » Я автомобилистка!!! Я счастлива!!!


Я автомобилистка!!! Я счастлива!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я была просто в восторге!!! Первый раз в жизни за рулем!!! Это было нечто!!! Я!! И за рулем машины!!! Папа учил меня ездить!!! АААААААА!!!!!!! И что же я раньше так боялась???!!!! И так быстро пролетело время!! Мне казалось, я каталась минут 20, а на самом деле прошел целый час!!! Сначала мама боялась сидеть со мной в машине и ждала на улице… а я нарезала круги по какой-то асфальтированной площадке… Потом я захотела увеличить скорость!!! Мама сама села в машину и без всяких страхов поехала со мной уже по дороге!!! Для первого раза в жизни ехать уже на 2ой скорости – это нечто!!! Я бы и третью включила, но папа уже не разрешил… Ладно, все впереди еще… Родители не могли поверить своим глазам!!! Они явно ожидали, что как только я сяду за руль – сразу заглохну!! Но не тут-то было! Я прирожденный шумахер!!! Они еще долго спрашивали, кто меня учил водить до этого, и не верили, что я СИДЕЛА ЗА РУЛЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Наконец-то я расправилась со своей автомобильной девственностью!! Я никогда не забуду этот день!!!

0

2

Улыбнись Мне

молодец! умница!!!

Но я так понимаю, что машина с автоматической коробкой, а это не сложно ее водить и на ней учиться ездить!!!

а вот попробуй на механике тронуться с места и поехать :D думаю, что возникнут некоторые проблемки :D  тут некоторые обитатили нашего форума уж очень хорошо мне сцепление на машине подпалили, когда совершали некие действия в моей машинке :D  :rofl:

0

3

Валяша
Тоня как раз и ездила на обычной... а не на автомате... :D

Валяша написал(а):

тут некоторые обитатили нашего форума уж очень хорошо мне сцепление на машине подпалили

это ж кто интересно? :pardon:
на фиг мне учиться, Тоня выучится до универа довезет после тоже домой доставит...и гуляем всегда вместе....так что....я не расстраиваюсь!!! :friends:  :D

0

4

Валяша
Нееет!!!!! Какой там автомат!!! Я на механической училась!!!!!!!!! Вот родители и удивлялись, что у меня сразу получилось тронуться с места!!! Отжимать педаль сцеплания плаааавненько))) Когда брат учился и мама, у них всегда машина ступорилась!!! А у меня - НЕТ!!! =)))

Все, мне уже начали сниться сны про то, как я колесю по городу... кайфую и наслаждаюсь вождением... Ах...

0

5

Улыбнись Мне написал(а):

Я на механической училась!!!!!!!!!

молодец!!!!

Улыбнись Мне написал(а):

Отжимать педаль сцеплания плаааавненько)))

а вот некоторые так и не поняли этого  :D

0

6

Валяша написал(а):

вот некоторые так и не поняли этого

я плавненько....а вот машина непонимающая попалась.... :pardon:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » Я автомобилистка!!! Я счастлива!!!