ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Вредные привычки. Наши, наших партнеров (друзей).).


Вредные привычки. Наши, наших партнеров (друзей).).

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте обсудим какие вредные привычки существуют у вас, у ваших друзей, у любимых, которые вас  выводят из себя!!! Какие методы борьбы с этими привычками вы использовали и используете?! К чему это приводило!?

0

2

Валяша ты б какой-нить примерчик бы привела,то бывают мелкие привычки, а бывают глобальные...

А вообще,пока человек сам не захочет,он ни от чего не избавится(особенно от вредных привычек) ИМХО

0

3

Pimp написал(а):

мелкие привычки, а бывают глобальные...

а ты можешь рассказать и о тех и о других привычках!

0

4

Валяша дооооооооооолго писать.... лениво мне....  :rolleyes:

Ну,если в кратце,то к глобальным я отношу те,с которыми я бы смог смирить и если человек не моежт(а т.е. не хочет) от них избавляться,то нам с этим человеком не по пути...
А к мелким те, на которые я могу закрыть глаза или постепенно искоренить...

воть... :)

0

5

Вот лично меня раздражает в муже
1. разбросанные носки по всей квартире
2. его тренажер и груша, которые постоянно "типо" используются, но там где попользовались, там и оставили...
3. тюбик зубной пасты, который он никогда не ставит на место
4. когда он идет в ванну, а потом выходит из нее обматываясь в полотенце, но после этого он его бросает где нибудь и забывает об этом...

раздражает, просто бесит в подруге

1. ее выражение "срать-срать мы на это все хотели"
2. то что он все 24 часа в сутки есть
3. когда мне надо срочно позвонить ей, а она в инете, ее хер выловишь
4. ее феменистический настрой ко всем мужикам
5. пока ей не скажешь что надо сделать, она сама никогда до этого не допетрит.

раздражает в сестре

но тут ничего раздражать не может!!! У меня сестренка идеальная!!! :D

0

6

Pimp

краткость - сестра таланта!!! :D

0

7

Валяша
чего-то на ум ничего не приходит....
меня обычно устраивает в человеке все, с которым я хорошо общаюсь...и я не обращаю внимание на его "вредные" привычки....

но вот меня раздражает, когда человек поел и не убрал за собой, не помыл посуду за собой...
не люблю ,когда после себя оставляют грязь...вот...люблю, когда все чисто и аккуратно....

0

8

Валяша "разбросанные носки по всей квартире" - никогда этого не понимал...

"ее выражение "срать-срать мы на это все хотели" " - это же Галыгин из камеди!!! а Камеди рулиТ!!!!  :D

0

9

Pimp написал(а):

это же Галыгин из камеди!!! а Камеди рулиТ!!!!

я это понимаю прекрасно, но ты не слышал как она это произносит и произноситься это по любому уместному или не очень уместному случаю wacko.gif

0

10

Pimp написал(а):

"разбросанные носки по всей квартире" - никогда этого не понимал...

самое главное, что я уже практически искоренила эту проблему в наших отношениях :boast:

0

11

Валяша написал(а):

но тут ничего раздражать не может!!! У меня сестренка идеальная!!!

ой-ой-ой....неужели!!! спасибо!!! ты тоже идеальная!!!

P.S. а вообще я далеко не идельная....да-да...я ревнивая и собственница (это касается и имущества и людей мне близких)....

0

12

Аленочка! написал(а):

это касается и имущества

на счет этого я очень хорошо знаю :)

0

13

Аленочка! написал(а):

чего-то на ум ничего не приходит....

ну если что то придет, то сразу пиши :D

0

14

разбросанные носки проблемма всех особей мужского пола, у них это в крови...

В своё время работала горничной в спорткомплексе, и очень ругалась со спортсменами по этому поводу, мои слова видимо туго до них доходили, и я пошла на очаяные меры: Просто взяла и выбросила все носки из номера, я конечно понимаю, что на этого я не имела ни какого права, но эти...с отрафировавшимися мозгами лыжники меня...просто доканали...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Fri-07-07 13:51:25)

0

15

Блудница Вавилонская не у всех!  :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Вредные привычки. Наши, наших партнеров (друзей).).