ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Содержимое женской сумочки!!!!


Содержимое женской сумочки!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как вы думаете все то что там находиться действительно необходимо девушке???? :D

Отредактировано Валяша (Wed-06-07 23:10:25)

0

2

:lol:

0

3

Pimp

это понимать, что я ничего не понимать или то что ваши женские сумки это просто умора конкретная!???

0

4

Валяша это просто ооооооооооооооочень глобальная тема!!!!!  :lol:

0

5

Валяша
ой, нет конечно...
вот у себя в сумочке я обнаружила билеты на автобус двухгодичной давности, 7 блесков...из которых пользуюсь только одним...дополнительные брелки на ключи...

0

6

Валяша
но могу сказать, что у меня в сумочке всегда порядок независомоот ее содержимого....

0

7

Pimp написал(а):

это просто ооооооооооооооочень глобальная тема!!!!!

так вот и хочется послушать мнение практически единственного представителя мужского пола этого форума!!!! :D

0

8

Аленочка! написал(а):

у меня в сумочке всегда порядок

я искрене тебя завидую, а у меня там постоянный бардак blush.gif

0

9

Валяша слов просто не хватает........   :lol:

0

10

Валяша
у меня тоже часто беспорядок.. куча автобусных билетов.. а вообще я стараюсь туда класть предметы на все случаи жизни

0

11

Annyshka

Annyshka написал(а):

часто беспорядок

Это мягко сказано... очень мягко....  :lol:

0

12

Pimp
зато все что нужно есть под рукой :D это лучше,чем если бы в самый нужный момент какого то предмета не оказалось рядом зато сумка была бы не так наполнена

0

13

Annyshka   :lol:  вот, к примеру у тебя степлер есть?!  :blink:   

Представляю картинку... идёт аня с "сумочкой" в которой утёг,чайник и прочие необходимые вещи!  :lol: 

Девушки,покупайте рюкзаки и тогда наши военные откройют новый способ отправлять людей на вражескую территорию со всем необходимым!  :lol:

0

14

открыла свою сумочку: Ср-ва гигиены (салфеточки, платочки и пр.); кошелёк, сигареты, штук пять зажигалок, паспорт, ключи от машины, ежедневник, жвачка, обезболивающее, зеркальце, блеск для губ, крем для рук, футляр с очками, пилочка, беджик с рабочей визиткой, какая то дискетка...самое смешное или грусное то, что когда, к примеру, выходишь с работы и хочешь сесть в машину, для того что бы найти ключи приходится изрядно покопаться в сумочке. А выложить какие то вещи не могу, всё нужно...

0

15

примерно полгода носила в сумочке автомобильную свечку....причем перекладывала её в разные сумочки все время.....и в один прекрасный день она пригодилася:)так что можно с уверенастью сказать,что ничего лишнева в сумочке нет... :)

0

16

o|_KA   :lol:   а гаичные клбчи не носишь?!

0

17

Pimp
неа, но отвертачка маленькая такая как то валялася ;) :)

0

18

Pimp
мне не нужен степлер,зато у меня есть косметика,влажные салфетки,"золотая звезда",зеркало,кошелек,ручка,ой,даже лента измерительная(тоже нужкая вещь),капли,чеки(вдруг,кто его знает,понадобятся)вот так.. :D

0

19

o|_KA а огнетушитель?!  :blink:  ну а вдруг,пожар?!  :lol:

Annyshka ну,ну а если пожар?!?!? или маньяк?!?!  :blink:

0

20

Pimp
ну если пожар,то можно позванить дяденькам пожарным и они все сделают как надо ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Содержимое женской сумочки!!!!