ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот я сёдня выдрыхся....


Вот я сёдня выдрыхся....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сам охеренл,аж в 14.30 встал.... а так бы ещё бы спал и спал....  :lazy:

0

2

Pimp
это еще не предел..... :D  зато прикольно, встал в два часа дня....чай попил, телевизор посмотрел....и вдруг снова ночь!!!! и спать по новой.... :D

0

3

Аленочка! так-то да... но потом ваще день с ночью путаюцца!  :/

0

4

Pimp написал(а):

но потом ваще день с ночью путаюцца!

ночью все самое интересное происходит.... :rolleyes:

0

5

Аленочка! это что же,например?!  :blink:

0

6

Pimp
а-то не понимаешь.... ;)
ну...например, ночью большинство пар занимаются любовью;
чаще всего, именно ночью , люди признаются друг другу в любви :rolleyes:
ну...а если бытовое...то фильмы интересные ночью показывают.... :rolleyes:

это еще не весь перечень, конечно..но первое, что пришло в голову....

0

7

Аленочка! не плохо,не плохо....

P.s. а какие фильмы,говоришь!?  :lol:

0

8

Pimp написал(а):

P.s. а какие фильмы,говоришь!?

ну, фильмы по рен тв и тв1000 - это детский лепет уже...но все же.. :D
фильмы ужасов ночью показывают...

а вот из свеженького....вчера ночью смотрела фильм "Яма"....фильм не новый....но я в таком восторге от него....до сих пор обдумываю поступок главной героини фильма.....и смогла бы я так сделать....вот...

P.S. ночь вообще хорошее время суток....ночью все откровеннее, стеснение уходит на задний план....вооющем....плюсов достаточно!

0

9

Аленочка!
что за поступок главной героини? :O

0

10

Annyshka
сейчас весь фильм перескажу... :)
вообщем, девушка была влюблена в молодого человека, а он даже не знал о ее существовании...
им нужно со школой ехать на три дня куда-то, никто не хочет. ее друг, чтобы помочь ей, находит какой-то заброшенный бункер и предлагает этому мч, его другу и еще одной девушке побыть там три дня. они соглашаются, думая что все будет хорошо. было хорошо три дня...через три дня за ними никто не вернулся. Они начинают медленно умирать от нехватки воды и еды. на десятый день умирает девушка, на следующий день из-за банки колы ее любимый убивает друга....она уже сама хочет покончить с собой...но тут...он признается ей в любви!!! она счастлива!!!! она добилась того, чего хотела...ночь любви и т.д и т.п.
она открывает люк...все время ключ был у нее...любимый взбешен...начинает лезть по лестнице...лестница падает...и он умирает....она осталась одна...
а объясняла свой поступок так: вы любили когда-нибудь так, что вам все-равно на себя, на то, что с вами происходит....главное, чтобы ОН был рядом...главное, чувствовать его дыхание на своей коже...
а теперь его нет...он мертв...пожалуй. это к лучшему..ведь он навсегда останется для меня идеальным....брррр....аж мурашки по коже!!

P.S. ее так и не посадили, потому что она и друга своего утопила, чтобы не разболтался.....и все подумали что это самоубийство....а она жертва.

0

11

Аленочка!
аа!!я его тоже как то видела по тв1000,там много фильмов интересных показывают,после которых задумываешься над жизнью...

0

12

Annyshka
люблю психологические фильмы...чтобы и времени потраченного не жаль было!!!!

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот я сёдня выдрыхся....