ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Учеба/работа » Буду учиться на переводчика


Буду учиться на переводчика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С этого года начинаю параллельно получать второе высшее образование экономиста-переводчика.  :boast:  Правда придется в универе практически жить, + мы на 3м курсе во вторую смену учимся. Но зато буду офигенным специалистом когда универ закончу :D

0

2

~Мурлыся~
умничка!!! я думаю, у тебя все получится...и ты действительно станешь офигенным специалистом....

я тоже планирую на третьем курсе получать второе высшее...но это будет связано с мировой художественной культурой!!!

0

3

нах вам это надо???!  :blink:

0

4

Pimp написал(а):

нах вам это надо???!

как для чего? второе высшее никогда не помешает!!! это возможность улучшить свои профессиональные качества, улучшить уровень знаний...важная штука yes4.gif 
вот лично для меня получить второе высшее по мхк это необходимо....
представь, допустим, я работаю в школе, и волей случая твои дети попадают ко мне на обучение, или репетитор им понадобился по русскому языку и литературе ( в будущем можешь обращаться, даже денег не возьму за репетиторство :friends: ), ты же отдашь предпочтение человеку с широким кругозором, владеющим разного рода информацией, который разбирается в культурных и национальных традициях разных стран и народов...следовательно, такой человек сможет вложить в твоих детей более глубокие знания.....
да и вообще, на любую работу охотнее возьмут... :) я мечтаю получить где-то 5 высших образований.....это помимо различных курсов повышения квалификации и т.д. и т.п. :D

загнула, конечно, возможно, преувеличила где-то, но по сути так и есть....

0

5

Аленочка! Спасибо дорогая за поддержку :) Мне потом еще и третий раз нужно будет учиться но уже на юриста. :) Во  меня проперло на учебу  :lol:

Pimp Надо Лешка надо  :yes:

0

6

~Мурлыся~
:friends:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Учеба/работа » Буду учиться на переводчика