ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Фото знаменитостей » А ещё она,прям ммммм....


А ещё она,прям ммммм....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И она-то точно молодая...  :D

0

2

А наряд какой эротишный.... фигурка... так ещё и поёт не плохо... прям вАпще...  :P

0

3

А двигается...беееееееее...какой то клип в котором она изображала цыганку...кажется несчастливая любовь...не пойму... чё на хореографе сэкономили...такое чувство что её ломает...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Fri-06-07 12:38:35)

0

4

... эх,... ладно промолчу

0

5

а мне нравится Бьянка... :pardon:

0

6

Блудница Вавилонская а я,увидев в каклм она наряде была, да и саму её... ну и как она грудью двигала... Шакира отдыхает.....

Кстати,они даже чем-то похожи....

~Мурлыся~ нет уж,скажи! :)

Аленочка!   yes4.gif

0

7

Pimp Нет ну она симпотичная, тут я не поспорю. Тока вдруг она по жизни плохой человек :(

0

8

~Мурлыся~ кстати.скорее всего... ну вернее,мождет и не плохой,но стерва точно!  Такая уж подлость жизни....  :(

0

9

Pimp эт точно.... подлость так подлость

0

10

Pimp написал(а):

мождет и не плохой,но стерва точно!  Такая уж подлость жизни

а ты плохо относишься к стервам?...

0

11

Pimp

~Мурлыся~ написал(а):

она по жизни плохой человек

В конце то концов, тебе же детей с ней не заводить... Песни одноразовые...Лёша что ты в ней нашёл...силикона для её губ не пожалели, наверное плас.хир. был подпивший и перекачал губки бедной Бля...тьфу...то есть Бьянке :D.

0

12

Что вы так все на нее...??? довольно-таки не плохая девочка....милая...голос хороший...и песни ничего так....мне, например, и смотреть на нее приятно и слушать.... :pardon:

0

13

Блудница Вавилонская По мне так это простая зависть... неужели в наше время не бывает красивых и очень сексуальных девушек,без вмешательства медицины?! Чушь!!!! Она молодая,вряд ли её сделали то,что ты перечислиоа!

А по поводу песен, я не о тех,которые крутят,Мне вот дал один человечек послушать другие(медленные) и прям ваще цепляет!!!

Так что я ни капельки не согласен!

Аленочка!   Когда меня это не касается,то мне пофиг! Ну а если эта самамя стервозность меня начинает касаться,то тут держись! Молчать не стану!  :)

0

14

ща,попробую эту песенку скинуть:

0

15

обломися... ну ничё.. могу как-нить Аньке дать, а ты ужО у неё возьмёшь! :)

0

16

Блудница Вавилонская написал(а):

В конце то концов, тебе же детей с ней не заводить... Песни одноразовые...Лёша что ты в ней нашёл...силикона для её губ не пожалели, наверное плас.хир. был подпивший и перекачал губки бедной Бля...тьфу...то есть Бьянке .

:lol:

0

17

:)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Фото знаменитостей » А ещё она,прям ммммм....