ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » А кудЫ все подевалися?!?!?!


А кудЫ все подевалися?!?!?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:blink:  Я думал.что это меня тут долго не было и щас отвечать запарюся... а туту ваще никого.... опять все заходят и не пишут....  :D

0

2

Да все поразъехались!!!!!!!! Так одиноко стало... (( Леш, как дела? :)

0

3

Улыбнись Мне Лёш хорошо, а Тонь кка?!  :)

0

4

Pimp
А мне скууууучно!!!!!!!!!!!!!! Аленки не хватает!!!!!!!!!!!! Тут столько всего происходит, а рассказать некому!!!!!!!!!!!(((((

0

5

Улыбнись Мне   :(

0

6

А у меня отпуск кончился, работаю на износ...времени даже за инет заплатить не было...

0

7

Блудница Вавилонская сочувствую... я вообще,ради своей мечты остался в Сургуте и без отпуска.... :(

0

8

Pimp
такая вот она штука - жизнь, всегда приходится чем то жертвовать, но ради хорошего дела не жалко...

0

9

Блудница Вавилонская ага.. .:( Да жизнь ваще - сука непредсказуемая....

0

10

уж извините....лето на дворе!! :pardon:  я вообще....не успела приехать - снова уехала.....так числа 10 может снова в путь!!! тогда точно только в сентябре появлюсь!!! :P  зато представьте, в сентябре как все соберемся....и поговорить будет о чем!!!! :)

0

11

Улыбнись Мне написал(а):

Аленки не хватает

:)  :friends:

0

12

А еще Иринки не хватает  :)

0

13

~Мурлыся~ согласен!!!!!  :)  Этого куска позитива!!!!!  :D  Но она писала как-то! всё хорошо у неё,отрывается по полной! :)

0

14

Pimp Мы с ней разок списывались, когда я еще в питере была. Она сказала, что отдыхать еще долго будет.

0

15

~Мурлыся~ ну она.вроде только в сентябре приедет! Кстати да, она писала,что 1ого приезжает и сразу же хочет нас увидеть! :) Так что вместо универа идём гулять с Ирой!  :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » А кудЫ все подевалися?!?!?!