ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Это сексуально???


Это сексуально???

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сейчас входит в моду новая тенденция внешнего вида девушек!!!
И самое интересное, что эта тенденция небритые подмышки :D

А по вашему мнению, Небритые подмышки - это сексуально?

0

2

:/

0

3

:bad:

0

4

Нет,мне в этом смысле нравятся "гладенькие" девушки!  :)

0

5

Только тут есть один нюанс - если уж готовы брить(подбривать),так это нужно делать постоянно, а не раз в месяц, а то "ёжики" - это ещё хуже!  no2.gif

0

6

Многие может подумают,что вот,все мужчины такие-секие... типо требуют от нас,но не делают сами....

Тут уж извините, Лично моё мнение таково: если уж вы себя считаете прекрасным полом, так уж соответствуйте этому образу! А то получается,  краситесь, красиво(сексуально) одиваететсь, а как разденетесь так... тогда смысл делать первое и второе?! хотите,чтобы нравились такие как есть - так будьте во всем такие.... ИМХО

0

7

Валяша написал(а):

Сейчас входит в моду новая тенденция внешнего вида девушек!!!

да??? а мне казалось, что совсем наоборот....даже мужчины в последнее время освобождают свое тело от зарослей... :pardon:
мне вот лично нравится, когда у мужчины нет волос на груди и в подмышечных впадинах.....хорошо, если все чисто от природы....а если нет, то и эпиляция не самый плохой вариант.... :)

0

8

вообще не вижу ничего сексуального. Гадость по-моему.  :bad:  Здесь я полностью соглашусь с братом

0

9

для меня тоже это не есть сексуально и желаемо....но есть достаточное количество мужчин, которые с ума сходят от волосатых подмышек....опять повторюсь, но каждому нравиться свое!!!

0

10

Аленочка! написал(а):

когда у мужчины нет волос на груди

а вот я совсем наооборот, мне безумно нравиться волосатая грудь мужчин, но конечно не мегаволосатая, а в меру.... :)

0

11

Валяша
каждому свое....

но вот допустим, что я люблю мужчину...за его мужские качества, за отношение к себе...и вот...наступает момент, что я вижу его без рубашки...а там...непроходимая роща!!! :O  любить меньше не стану....но  точно знаю, что тактично предложу ему ради эксперимента сходить со мной в салон....глядишь и втянется!!! :P

0

12

Валяша
Аленочка!
мне, кстати, тоже больше нравится волосатая мужская грудь.. она предает в некотором роде мужественность

0

13

Аленочка! написал(а):

любить меньше не стану....но  точно знаю, что тактично предложу ему ради эксперимента сходить со мной в салон....глядишь и втянется!!!

:O  ужаснах!!!! не завидую твоему мужчине... это же жестоко!!! Вернее - это переделывание мужчины в... ну не знаю... каждому конечно своё.... но всё же.... ЭТО ЖЕ МУЖЧИНА!!!

0

14

Pimp написал(а):

ЭТО ЖЕ МУЖЧИНА!!!

Согласись с тем, что мужчина не должен быть обезьяноподобным существом :D  и хоть мало мальски но должен следить за собой :D

0

15

Pimp написал(а):

не завидую твоему мужчине... это же жестоко!!!

я думаю, что когда появится этот мужчина...то все ему будут завидовать.....я ведь просто буду за ним ухаживать!!! холить и лелеять!!! не захочет....ну так что ж....будем косички заплетать.... :P

0

16

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
ЭТО ЖЕ МУЖЧИНА!!!Согласись с тем, что мужчина не должен быть обезьяноподобным существом   и хоть мало мальски но должен следить за собой

согласен целиком и полностью,коллега! :)

Аленочка!  :lol:   вот чего в тебе не отнять,так это умения выкручивацца!  :D

0

17

Pimp написал(а):

вот чего в тебе не отнять,так это умения выкручивацца!

долгие годы тренировок!!! :D

0

18

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

Pimp написал:
вот чего в тебе не отнять,так это умения выкручивацца!долгие годы тренировок!!!

не сомневаюсь!

0

19

Pimp
:pardon:

0

20

Волосатые подмышки - это ужасно!!!!!!!!!
А хнаете, что мне в волосатости мужчин не нравится? Щетина!!! Блииин, так больно целоваться! А потом весь подбородок красный и болит!!!! Бриться надо every day!! А еще, просто вспомнила))) Мне сегодня такой сон приснился))) Что я начинаю целоваться с парнем, наклоняюсь к губам... а у него там такие заросли!!!!! Пол-лица бородатые!!! И моя единственная мысль в тот момент: "Как бы волосами не подавиться" ))))) Вот уж сны)))) Кстати, надо тему создать...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Это сексуально???