ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Би-хорошо Или Плохо?


Би-хорошо Или Плохо?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всё меняется в этом мире. То что удивляло вчера, сегодня нормально. Вопрос ко всем, Би-хорошо или плохо???
Би-девочки нормально, би-мальчики пиндык??? или наоборот?
А может какие ещё есть варианты?

0

2

Валяша написал(а):

би-мальчики пиндык

это что за выражение?? :lol:

би - это нормально...
но в моих отношениях этого быть не должно!!! :pardon:

0

3

Валяша БИ - это ваще пох!  :D Но если эти самые би-мальчики начинают это всё демонстрировать и показуху устраивать - меня это уже бесит! епётесь,так епитесь дома в тихоря!
А би-девушки - это даже очнь ммммм.....  :P Я бы хотел себе девушку-би!  :rolleyes:  вот уж мы бы сней... ух....  чё-то замечтался... аж слюнки потекли...  :P

0

4

А мне больше по душе лизбиянки  :rolleyes:  Хотя би тоже ничего... может стоит попробовать?!  blush.gif

0

5

Аленочка! написал(а):

это что за выражение??

выражение как выражение  :D

0

6

а по мне ни в мальчиках ни в девочках би ничего нет плохого... скажем так, что это свобода сексуального выбора каждого человека :) кому то нравяться только девочки, а кому то и мальчики и девочки и в этом нет ничего плохого и ужасного, просто человеку одинаково приятно как с девочками, так и с мальчиками!!!!

0

7

~Мурлыся~ написал(а):

может стоит попробовать?!

конечно попробуй, потому что не попробывав ты не сможешь сделать вывод нравиться тебе это или нет!!!! ;)

0

8

Валяша

Валяша написал(а):

~Мурлыся~ написал:
может стоит попробовать?!конечно попробуй, потому что не попробывав ты не сможешь сделать вывод нравиться тебе это или нет!!!!

так,ну ка не нужно мне тут совращать сестру.....
я сам это сделаю!!!  :D  Попробуй,Дашёнька,потом мне расскажешь в подробностях,как это было...  :P

0

9

Pimp я всегда знала, что ты меня любишь. А ты бы не разочаровался во мне если б я стала лизбиянкой? :)

0

10

~Мурлыся~ конечно нет!!! хотя я думаю,что это уже крайности!!!  :)
P.s. Хотя последнее время ты меня расстраиваешь... Но это никак не касается этой темы...

0

11

Pimp написал(а):

так,ну ка не нужно мне тут совращать сестру.....

Скажем так, что я ее не совращаю, а всего лишь советую :)  Совращаю я совершенно по другому :D

Pimp написал(а):

Попробуй,Дашёнька,потом мне расскажешь в подробностях,как это было...

:D
Дашенька, ничего не рассказывай, а всего лишь намекай!!!  :D

0

12

Валяша написал(а):

Скажем так, что я ее не совращаю, а всего лишь советую   Совращаю я совершенно по другому

Совращай, не стесьняйся. Я это даже люблю  :rolleyes:

Валяша написал(а):

Дашенька, ничего не рассказывай, а всего лишь намекай!!!

если будет хорошо себя вести, я ему и покажу еще  :D

0

13

Валяша написал(а):

Pimp написал:
так,ну ка не нужно мне тут совращать сестру.....Скажем так, что я ее не совращаю, а всего лишь советую   Совращаю я совершенно по другому

Думаю,что меня сейчас опять обзавут "провокатором",но так и хочется спросить: и как же?! ;)

Валяша написал(а):

Pimp написал:
Попробуй,Дашёнька,потом мне расскажешь в подробностях,как это было...
Дашенька, ничего не рассказывай, а всего лишь намекай!!!

:blink:

~Мурлыся~ написал(а):

Валяша написал:
Скажем так, что я ее не совращаю, а всего лишь советую   Совращаю я совершенно по другомуСовращай, не стесьняйся. Я это даже люблю   

Валяша написал:
Дашенька, ничего не рассказывай, а всего лишь намекай!!!если будет хорошо себя вести, я ему и покажу еще

Так,это вообще что за разговорчики?!?! а!??!!?!  :blink:

0

14

:boast: ля ля ля  :D

0

15

~Мурлыся~  punish.gif рррррррррррр

0

16

Pimp написал(а):

Думаю,что меня сейчас опять обзавут "провокатором",

:/

0

17

Аленочка! 

Аленочка! написал(а):

Pimp написал:
Думаю,что меня сейчас опять обзавут "провокатором",

:pardon:

0

18

Pimp не рычи на меня! я тоже из семейства кошачьих - сама так умею  :P

0

19

~Мурлыся~ кто-то давно не получал от старшего брата по попе!!!!  punish.gif

0

20

Pimp я тебе сейчас открою страшную тайну.... тока тссссс.... Я вообще никогда не получала по попе от старшего брата  :lol:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Би-хорошо Или Плохо?