ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Причины би и гомосексуальности


Причины би и гомосексуальности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а как вы думаете заложена ли сексуальная ориентация генетически или мы сами в течение жизни меняем предпочтения относительно того, с кем ложиться в постель?

Существует 3 теории женской би и гомосексуальности:

Биологическая теория:
С биологической точки зрения женщинам для возбуждения требуется достаточно длительный период предварительных телесных ласк,прелюдий.Резкие ,нетерпеливые мужчины нацелены в основном на конечные результаты,а не на сам процесс,и зачастую не могут обеспечить необходимой нежностью свою партнершу.А лесбийская любовь характеризуется достаточно продолжительными прелюдиями и состоит практически только из них.Именно поэтому лесбийские игры так и привлекательны для женщин,жаждущих длительных объятий и более продолжительного контакта с партнером.

Эволюционная теория:
Сторонники этой теории объясняют женскую бисексуальность следующим образом-издревле мужчины были добытчиками и борцами.Боролись они не только за добычу,но и  за женщину,при чем между собой.Поэтому отношения между двумя мужчинами и по сей день носят сопернический характер.
В то время, пока мужчины были заняты битвой за право обладать женщиной,слабой половине человечества ничего не оставалось,как удовлетворять свои сексуальные желания…друг с другом.Результатом такой гомосексуальной активности стало то,что у детей эих женщин появился ген бисексуальности.
Эта теория не только объясняет с генетической точки зрения истоки лесбиянства,но и разъясняет причину распространенности именно женской бисексуальности.а не мужской.

Социологическая теория:
На протяжении многих лет женщина являлась объектом заботы и вожделения,ей позволяется практически все-в том числе и физический контакт с другой женщиной.
Общество зачастую осуждает и сыдит мужчин-гомосексуалов,а к лесбиянкам относится более сносно.Более того женская бисексуальность всегда была распространена в гаремах и полигамных браках.А гаремы,как известно,разрешены в некоторых культурах и сегодня,а значит,разрешено и лесбиянство.

0

2

Я думаю, что человек в течении жизни сам решает какую ориентацию ему выбирать и с кем ложиться в постель!!!  :)

0

3

Валяша

Валяша написал(а):

Я думаю, что человек в течении жизни сам решает какую ориентацию ему выбирать и с кем ложиться в постель!!!

Целиком и полностью вас поддерживаю,коллега!  :friends:   :)

p.s. хотя,иногда, я думаю - это больные люди... вернее с больной фантазией(возможно из-за детских травм)

0

4

Pimp написал(а):

p.s. хотя,иногда, я думаю - это больные люди... вернее с больной фантазией

А я с тобой здесь не соглашусь!!! На мой взгляд, это не больная фантазия, а сексуальное раскрепощение и выбор.
Больная фантазия - это педофилия, зоофилия.....

0

5

Я - за социологическую теорию!! ОДНОЗНАЧНО !!! (хотя в части женской би и гомосексуальности все неплохи)))
По поводу мужского пола, с позволеня общества, выскажу своё скромное мнение.
Голубых мужиков не бывает - голубые - УЖЕ не мужики !!!
А девушки, когда они вдвоём, лично у меня, кроме глубокой симпатии, вызывают только желание разбавить их компанию и разнообразить их досуг =)
С уважением

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Причины би и гомосексуальности