ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!


НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вообще, мне кажется, что эта рубрика больше всех будет полезна Pimpy ( не подумайте чего, просто Лешенька врач у нас... :) )...
но а вы смотрите....если еще не передумали....

0

2

Маленькая Джулианна родилась четыре года назад в семье военных. Ее отец служит во флоте, мама - очень красивая женщина, сестра - просто ангелочек... У новорожденной девочки не было лица, в самом прямом смысле этого слова... То есть у ребенка отсутствует более 40% лицевых костей... Она перенесла более 20 операций, и ей предстоит лечь под нож хирурга еще около 30 раз...
Джулианне приходится есть прямо через желудок, а дышать через трахею...
Ученые называют состояние ребенка Синдромом Тричера-Колинза...

0

3

В Индии нашелся необыкновенный человек...
в 20 лет в области мошонки обнаружил у себя небольшую припухлость...но из-за боязни врачей не стал обращаться в клинику....обстоятельства вынудили его сделать это лишь в 37 лет!!!! Смотрите....

0

4

Врачебная ошибка.... :O

0

5

бюджетное восстановление девственности... :O  :O  :O

0

6

Аленочка!
интересно не только Pimpy,я тоже будущий врач :)
мдя... замечательно ей восстановили девственность..!

0

7

Все,кто втирал мне про восстановление девственности посмотрите и убедитесь наглядно,что это НЕВОЗМОЖНО!!!! Можо заделать,пришить и т.д.,но ВОССТАНОВИТЬ девственность нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленочка! мерси, очень мило...  теперь спать ночами не буду....   :D

p.s. кстати,про первую девочку - лично моё мнение  - фотожоп!!! При чём тут кости и глаза(к примеру) У неё-то на фотках совсем не костей нет, а несформировано лицо! А это совсем разные вещи! тем более, с низу адресок сайта... уже смешно,от одного названия...  :)

0

8

Pimp написал(а):

но ВОССТАНОВИТЬ девственность нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мЫ УЖЕ СПОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ....и каждый остался при своем мнении.....

Pimp написал(а):

лично моё мнение  - фотожоп!!!

Ну не знаю не знаю....Про эту девочку даже по телевизору показывали.....Так что по телику тоже видеофотожоп???

0

9

Pimp написал(а):

кстати,про первую девочку - лично моё мнение  - фотожоп

нет...точно!!!

а что никто не прокоментировал фото беного индийского мальчика???...а?? :P

0

10

Annyshka написал(а):

интересно не только Pimpy,я тоже будущий врач

ой....точно!!! :)

0

11

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
но ВОССТАНОВИТЬ девственность нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мЫ УЖЕ СПОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ....и каждый остался при своем мнении.....

Ну фото ты же сама видишь! по твоему это восстановленная девственность?!  :blink:

0

12

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
но ВОССТАНОВИТЬ девственность нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мЫ УЖЕ СПОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ....и каждый остался при своем мнении.....

Ну фото ты же сама видишь! по твоему это восстановленная девственность?!  :blink:

0

13

Pimp написал(а):

Ну фото ты же сама видишь! по твоему это восстановленная девственность?!

Леша, фото это фото.....над фото написано...бюджетное восстановление девственности....это услуга для тех, у кого нет денег, чтобы сделать все нормально....

0

14

Аленочка! да даже,если бы сделали косметический шов,то всё равно это не то!!!! Ну как же вы не понимаете... ну не срастается она!!! нету там восстановительной ткани!!!!
А то, если по вашему,если девушка с кем-то переспала, а потом лет 10 не спала - то у неё бы всё зарасло и как в первый раз!

0

15

Pimp
с тобой бесполезно спорить....

0

16

Аленочка! ну на медицинские темы - полюбому!  :pardon:

0

17

Pimp
ага...поняла уже.... :P

0

18

Аленочка!  girl_hospinal.gif    :pardon:

Вот вам, неслабонервные! любуйтеся: http://video.mail.ru/mail/bud.da/Societ … _catalog=1

0

19

Pimp
не открывается.... :(

0

20

Аленочка! ещё раз открой и подожди!(ну нажав плей) :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!