ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Я так рада! Так рада!!


Я так рада! Так рада!!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Не знаю почему, но последние два дня у меня просто так хорошее нстроение!!! И так легко на душе!!! И ничего не мучает, не гнобит и не терзает!!!!!!!!  Даже учеба не парит (пока что). Боюсь лишиться этого состояния!!! Но я счастлива!!!

0

2

Улыбнись Мне, а разве у тебя не всегда такое состояние души?:) Судя по тому, что у тебя на лице почти всегда улыбка, ты - один из счастливых людей, попадающих под определение "оптимист". И это здорово!:))

0

3

А у меня вот сегодня настроение странное - мне вот грустно, ещё и музычка такая грустнявая играет, и в тоже время мне хорошо - так просто и легко=)) вот так вот :/

0

4

Улыбнись Мне
Sapfira
Ирэн
а я понять не могу какое у меня настроение...болезненное...
:lazy:

0

5

Аленочка!, не болеть!:) Противостоять всяким заразам изо всех сил! :D

0

6

Аленочка!
Лечись!!!!!!
Sapfira
пральна!!!

0

7

девочки.. мне так плохо без вас..  :(
а в целом.. я тоже в порядке.. и почти счастлив..

0

8

Pashtetka
:friends:

0

9

Блин, я когда смотрю на название этой темы - вспоминаю анегдот про "Я так рада, я так рада, что вы все из Ленинграда!" :lol:

0

10

Ирэн
:D

0

11

Улыбнись Мне
тебе тоже этот анекдот нравиццо? :lol:

0

12

Нас сегодня согнали на психологический тренинг... С одной стороны, не очень люблю тратить время на такие вещи, после учебы всегда хочется поскорее свалить из универа, но с другой стороны... на какое-то время наполняешься симпатией, даже любовью, ко всему миру. Жалко, ненадолго. :D

0

13

Sapfira
Я с тобой согласна=))
Но всё-таки.. я пить не буду больше.. знаешь, я всё-таки в смутных сомнениях после слов Лизы по поводу моей груди :D

0

14

Ирэн, да уж лучше не пей, по крайней мере в те моменты, когда Лиза где-то поблизости. А то мало ли... :lol:

0

15

Ирэн
да уж....бойся...а-то ведь был прозрачный намек.... :lol:

0

16

Аленочка!
Какой намёк?
Sapfira
Вспомнился  наш с тобой разговор по телу, насчёт этой темы :D  Только это между нами=)

0

17

я так рада...а знаете почему!!!??? скоро весна...март месяц...пора влюбленности!!! жду не дождусь 1 марта!!!!

0

18

Жду не дождусь 3 июня!!! :lol:

0

19

Ирэн
О дааааааааааа!!!!!!!!!!!! А еще 2 июля!!)))

0

20

Улыбнись Мне
=)))) меня тут уже не будет этого числа;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Я так рада! Так рада!!