ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Я так рада! Так рада!!


Я так рада! Так рада!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

хочу поделиться своей радостью..!!!! может кто и сочтет это за бредни....но я так радовалась сегодня...даже всплакнула от переполнивших меня эмоций!!!!

звонит мне Тонечка и говорит:"Алена, 7 МАРТА в "империи" "На-На" выступает!!!!! Боже мой....Тоню, наверное оглушил мой крик.... ;) я до сих пор не могу поверить, что те люди, которым я отдала 6 лет своей жизни....приезжают!!!!! они мои самые любимые!!!! после того,как их популярность резко упала...я им не изменяла....была верна им всю жизнь... :D жду очень 7 марта...!!!

и все-таки, не зря 8 марта мой любимый праздник!!!!..

я очень счастлива!!! :D

0

22

Аленочка!
Мои поздравления!!!

0

23

Ирэн

спасибо.... :D  Алена теперь с такой улыбкой  :D  долго ходить будет.... :)

0

24

Аленочка!
:) Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!! Придется только и мне их терпеть... =)))

0

25

Улыбнись Мне

ты ж со мной будешь....а значит...что?...правильно... :D  будет весело!!!

0

26

Бгы.. вы камеру с собой взять не забудьте - потом всей группой смотреть будем=))))

0

27

Ирэн

ага....возьму....все возьму!!!!!  :D

0

28

Сегодня первый

0

29

Сегодня первый день весны!!!! и меня это очень радует!!!!!
поздравляю и вас с весной!!!!! :D

0

30

Аааааааааааааааааааааааааааа я так счастлива, так счатлива!!!!!!!!!! Это просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  Мой любимый WEGA приезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано Ирэн (Thu-03-07 14:48:38)

0

31

ПЛять от радости все слова коряво напечатала :D

0

32

Ирэн

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! хорошо, когда есть повод радоваться.... :D

0

33

Аленочка!
И не говори!!!!!!!!!!!!!

0

34

А я вот радуюсь, что асилила, кажись, необходимый минимум по ДЛ. не верила, что это когда-нить произойдет :swoon:  :D  А еще у меня теперь есть своя машина - тоже неплохо. :D Осталось напрактиковаться ездить на ней нормально - и полный ништяк :lol:
P.S. Ирэн, ты как, завещание-то у натариуса заверила? ;)

0

35

Sapfira

здорово!!!!! я очень рада за тебя.....

мимо 25 тебе придется часто ездить.... :D

0

36

Аленочка!, да, мне как раз по пути :lol:

0

37

Sapfira

ну тебе же надо практиковаться.... :D

после тренировок с моей Валей...мне уже ничего не страшно!!! :D

0

38

Sapfira
Машина? Своя?? Тааак, Ирочка, мой адрес: ..... Алена рядышком:.... Ира ты знаешь где живет)))) Короче, встаешь утром пораньше, приезжаешь за нами, а после пар развозишь!! А мы будем скидываться тебе на бензин!!!))))))))

0

39

Sapfira
Ну, уже давненько всё заверено :D

0

40

Улыбнись Мне написал(а):

А мы будем скидываться тебе на бензин!!!))))))))

Боюсь, душа моя, что так дешево вам не отделаться. :lol:  Придется придумать что-нибудь посущественнее! ;)  :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Я так рада! Так рада!!