ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Клубная жизнь » Недавно была в Аквилоне


Недавно была в Аквилоне

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

На день студента угораздило меня туда прийти! Кого там только не встретила! Самое поразительное - собрались сразу три идиота!!! В одном месте, в один и тот же день!!! Про одного из них расскажу! Сразу предупреждаю, детям до 21 и больным сердцем читать не рекомендуется! =)) Залез на сцену поучаствовать в конкурсе. Условия: он снимает ботинок, девушка готовит в нем салат следующим образом: сырая морковка откусывается, пережевывается и выплевывается в ботинок; сырая картошка - то же самое. Сверху поливают двумя сырыми яичками и перемешивают. Плюс незабываемый запах из ботинка! Аппетитно??? Так вот парень должен быть съесть это за 600 рублей!!! И что бы вы подумали??? Он съел!!! Меня реально чуть не вырвало, даже слезы из глаз потекли!!! Кошмар!!! Кто теперь с ним здороваться будет...  :/
Ну а в целом ночь в Аквилоне прошла даже очень хорошо, правда наутро у всех горло разболелось от мороженного, криков и подпевания, ну и недосып, естественно))))

0

2

Улыбнись Мне
У меня друой вопрос, кто теперь с ним всё остально делать будет?? Ну, хотя: руки есть - жены не надо=)))

Вот заходит этот мальчегг на форум и видит про себя тут темку, вот обрадуеццо наверное :lol:

0

3

Ирэн
Да пошел он!!! =))) Придурак!!! Я ему это в глаза говорила раз сто!!! Ну что ж, лох - это жизнь))) Он не только это вытворял в своей жизни))) Ах, да, он еще деревня, интернет не знает!!!

0

4

Улыбнись Мне
Ну тогда тебе терять нечего=)) но всё-таки не надо так грубо о парне=))  :lol:

0

5

Ирэн
как можно о нем не грубо!!!...это просто находка...над ним опыты проводить нужно...все равно не жалко!!!...

0

6

Аленочка!
какие вы девочки не хорошие.. не бережете совсем мужское население нашего города :lol:  Ужснах :lol:

0

7

Ирэн написал(а):

не бережете совсем мужское население нашего города

Это НЕ МУЖЧИНА!!!! Впрочем, когда ты его увидишь, сама поймешь...

0

8

Улыбнись Мне
Спасибо.. я его видеть не хочу..  :lol:
Или ты после моих слов защиты во что бы то ни стало решила устроить мне с ним тет-а-тет??? :D

0

9

Ирэн
я, пожалуй, присоединюсь к УЛЫБНИСЬ...:)) и посадим мы тебя с ним в маленькой комнате...думаю, 5 минут достаточно будет....:)))Улыбнись Мне
согласна со мной??

0

10

Ыыыы.. ну, посмотрим, что будет с этим мальчегом после 5 минут общения со мной :lol:

0

11

Ирэн
ему уже ничто не повредит... :lol:
а если честно, то он просто не достоин быть рядом с тобой...таких красоток не отдаем!!!

0

12

Аленочка!
Ммммм.. спасибо за комплимент ^_^

0

13

Аленочка!
Я согласна!!!
Ирэн
Иришка! Если ты проведешь с ним 5 минут, то ты еще долго будешь потом находиться в прострации и думать "зачем судьба так издевается над бедным мальчиком" ))) А вообще, не надо его к тебе! Мы за тебя беспокоимся! Ты НАМ САМА нужна!!!

0

14

Улыбнись Мне
Неее.. ты меня видимо плохо знаешь.. я так думать не буду :lol:
Зачем это я вам нужна?? О_о

0

15

Улыбнись Мне написал(а):

На день студента угораздило меня туда прийти! Кого там только не встретила! Самое поразительное - собрались сразу три идиота!!! В одном месте, в один и тот же день!!! Про одного из них расскажу! Сразу предупреждаю, детям до 21 и больным сердцем читать не рекомендуется! =)) Залез на сцену поучаствовать в конкурсе. Условия: он снимает ботинок, девушка готовит в нем салат следующим образом: сырая морковка откусывается, пережевывается и выплевывается в ботинок; сырая картошка - то же самое. Сверху поливают двумя сырыми яичками и перемешивают. Плюс незабываемый запах из ботинка! Аппетитно??? Так вот парень должен быть съесть это за 600 рублей!!! И что бы вы подумали??? Он съел!!! Меня реально чуть не вырвало, даже слезы из глаз потекли!!! Кошмар!!! Кто теперь с ним здороваться будет...   
Ну а в целом ночь в Аквилоне прошла даже очень хорошо, правда наутро у всех горло разболелось от мороженного, криков и подпевания, ну и недосып, естественно))))

да в Аквилоне вообще чего тока не увидешь

0

16

Кто хочет в ближайшее время в "Аквилон" на попсовую вечеринку?... :D

0

17

Аленочка!
Я вспомнила - в Империи по четвергам в малом зале, в Короне, именно то, что нам нужно :D

0

18

Ирэн

когда я была в империи я почему-то не нашла малый зал.... :O

0

19

Аленочка!
Видимо не искала=)))) Я в последний раз там шампанским упивалась, и меня там раздевали во время танцев :D

0

20

Ирэн

слушай, хороший этот малый зал :lol:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Клубная жизнь » Недавно была в Аквилоне