ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Клубная жизнь » Недавно была в Аквилоне


Недавно была в Аквилоне

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Всё! На Пьянку... тьфу,Бьянку точно иду!!!!!  :D

0

42

:lol:

0

43

а мы билеты уже купили.... :friends:  :P

0

44

Сходили мы в Аквилон!!!! Вечеринка от Bridge tv удалась!!! было просто супер!!! не думала, что буду так довольна!!! все понравилось....и атмосфера, и люди, которые там были...и артисты...больше всего утанцевалась под ДАТО и под Флоризель!!! :D
Бьянка....как Бьянка....ничего особенного....хотя тоже было весело танцевать под ее песни!!!! Ведущий Тимофей хороший :rolleyes:

вообщем понравилось!!!!!!! victory.gif  :D

0

45

А теперь расскажу я!)) БРИДЖ ТВ - СУПЕР!!!!!!!!!!! Обажаю!!!! Кто-нибудь уже видел вечеринку в эфире?? Нас с Аленочкой там много раз показали!!!! У меня есть запись!!
Было супер!!!! Потанцевали зашибись, да, под ДАТО зажгли)))) От Бьянки ожидала большего. У нее, кстати, сушняк был. А еще я объявляла на сцене ФЛОРИЗЕЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААММММММММ!!! Он такой душка! Только гей))))
А еще я участвовала в конкурсах и мне подарили подарочки!!!)

0

46

Pashtetka написал(а):

Тоня вообще там раздевалась.. я думал ты скромная девочка..

:rofl:
ага, Паша, все так думали...мы сами такого не ожидали.... :blink:  :pardon:
Тоня теперь звезда всех полей и огородов!!! :lol:

0

47

Pashtetka
Аленочка!
ТАК!!! ВОТ НЕ НАДО ТУТ!!!!!!!!!!

АЛЕНОЧКА!!! Ты все сама видела, а для ПАШИ специально сообщаю!!!!
                                             Я НЕ РАЗДЕВАЛАСЬ ДО ГОЛА!!!!!!!!!!!!! Я БЫЛА В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И ЕГО ЗАКРЫЛИ ТАБЛИЧКАМИ "ЦЕНЗУРА"!!!!! ТАК ЧТО Я НЕ ГОЛАЯ!!!
И еще, я СКРОМНАЯ!!!!! И ПРИЛИЧНАЯ  ДЕВУШКА!!! И мне совсем не стыдно за тот танец, потому что я удовлетворила свои желания!!! Хотела станцевать - и станцевала! И очень рада этому! И пофиг, что это видел даже Аленин папа!!! Главное, что мне было прикольно!!! Вот так! И при все м этом я остаюсь скромной, воспитанной и приличной девочкой!!

0

48

Pashtetka
И еще, взгяни на мою аватару!!))) Не зря же я ее поставила! Это вообще моя мечта - танцевать на сцене! (можно с раздеванием, но максимум до нижнего белья). В Аквилоне частично сбылась моя мечта!!!

0

49

:lol:  блин,дайте мне посматреть! я заценю!  derisive.gif

0

50

Улыбнись Мне написал(а):

И еще, я СКРОМНАЯ!!!!! И ПРИЛИЧНАЯ  ДЕВУШКА!!!

да ты самая-самая лучшая!!! ;)

Улыбнись Мне написал(а):

И пофиг, что это видел даже Аленин папа!!!

да папа просто посмеялся и все....и сказал, что попросит при встрече повторить... :D так что все ОК!!!

главное, что мечта сбылась!!!!

0

51

Pimp
Хочешь? =))) У меня есть запись!!! Но поверь на слово, ничего ужасного там не было!!! =)) И еще, эту вечеринку часто повторяют по Бриджу)))

Аленочка!
Теперь я к тебе домой ни ногой, когда твой папа там будет!!  :O

0

52

Улыбнись Мне написал(а):

Теперь я к тебе домой ни ногой, когда твой папа там будет!!

:D  ага...

0

53

Улыбнись Мне хочу! :) гыыыыы... опять чё-то пошловато получилося...  :D

0

54

Pimp
Хочешь - будет! Мне не жалко!  :D

0

55

Улыбнись Мне Приятно слышать! :)

0

56

ойййййййй..... поснувшись 15 минут назат ещё раз для себя уяснил,что алкоголь - это зло!!!! и аквилон тоже зло....  wacko.gif

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Клубная жизнь » Недавно была в Аквилоне