ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Значение имен


Значение имен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

меня крестили как  Елену...посмотрим....

1. С раннего детства любит сказки, немного замкнута в своем внутреннем мире.
2. Доверчива, но, встретившись с обманом, особенно зиждющимся на использовании ее доверчивости, постарается непременно на казать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. :yes:  :D 
3. Елена добра.
4. Елены эмоциональны, категоричны. Эмоций в жизни Елены вообще играют большую роль.
5. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.
6. Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена скорее всего не выйдет замуж за богатого и красивого, благополучного во всех отношениях человека, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. (это точно...)
7. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношениями к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа, - к его друзьям, увлечениям и привязанностям (так страдаю от этого..).
8. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она заботливая мать.  :)

Отредактировано Аленочка! (Mon-08-07 20:18:47)

0

2

Аленочка! написал(а):

Доверчива, но, встретившись с обманом, особенно зиждющимся на использовании ее доверчивости, постарается непременно на казать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность

да...я вот чего не сплю....думаю как наказать одного человека за обман!!!!!! :yes:  :D  со мной шутить нельзя!!!!

0

3

Аленочка! написал(а):

со мной шутить нельзя!!!!

это точно! :D

Аленочка!
а чего там по поводу моего имени пишут???

0

4

То, что я прочитала про свое имя АНТОНИНА, все правда! До капли!!! Некоторые выписки:
В детстве Тоня - первая мамина помощница.
В школе Тоня хорошо учится, много читает, для нее собирается хорошая библиотека; Тоня любит поэзию, знает много стихов.
Мечтательность играет в ее жизни большую роль.
Антонина чаще всего преподаватель, воспитатель, врач, архивариус, библиотекарь, дизайнер, литературовед, искусствовед.
Бывает, что Антонина не выходит замуж. Если появился человек, в чувствах и преданности которого она не сомневается, Антонина выходит за него замуж и становится прекрасной женой, замечательной хозяйкой, любящей матерью.
 
И мое самое любимое:

Антонина отзывчива и добра, у нее есть подруги и просто знакомые, и хотя они все знают, что с Антониной очень непросто, они продолжают ее любить.

0

5

Улыбнись Мне
:yes:

0

6

С раннего детства в Валентине заметна доброта. Она способна поделиться с близкими всем, что у нее есть. Соглашаясь помочь, она может создать себе дополнительные трудности, но воспримет это как само собой разумеющееся. За свое бескорыстие она не ждет благодарности, и делает это не из расчета, а потому, что не может оставаться равнодушной к чужой беде.
Валентина вспыльчива, может поссориться с близкой подругой, но через несколько минут уже готова мириться.
Близкие люди, хорошо знающие ее мягкий и отходчивый характер, без обиды прощают эти мимолетные всплески эмоций.

Замуж выходит по любви, но ее чувство рождается скорее как ответное на чувство другого человека, испытывающего к ней сильную любовь. Она не может обречь человека на страдания и соглашается связать с ним свою судьбу. Валентина полностью окунается в семейную жизнь. Все свое время она посвящает мужу и детям.
Любит принимать гостей и сама легка на подъем. Придя в гости в чужой дом, обязательно постарается оказать помощь хозяйке дома. Любит азартные игры, при этом теряет над собой контроль и может крупно проиграть.
К спиртным напиткам относится равнодушно, но бокал шампанского выпьет с удовольствием.

0

7

Валяша
я думаю, твое имя ОЧЕНЬ ТЕБЕ ПОДХОДИТ!!!!

но вот ...Любит азартные игры....я поняла этим летом, что вот Ален тоже особо к автоматам подпускать не нужно... :lol:

0

8

Аленочка!

ага! очень очень подходит!!!!!

0

9

я про свое имя ни раз читала.но сейчас уже не помню что обо мне пишут :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Значение имен