ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите, на ваш взгляд, какая допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной? (для создания семьи, секса...)

принято считать, что мужчина должен быть старше женщины максимум на пять лет...если старше, то это уже хуже...так ли это? а может лучше, когда мужчина младше?

расскажу о себе...с молодыми людьми, которые были младше меня я могла общаться не больше трех дней...
а вот мужчины, которые старше меня...намного старше..мне очень интересно....самая большая разница в возрасте у меня была 9 лет...для меня это была не проблема....а он испугался этой разницы....

что у вас?

0

2

мой дедушка старше бабушки на 8 лет и ничего,живут всместе и в горе и радость и это не было помехой

а насчет того ,что женщины старше мужчин..моя мама старше папы на 6 лет,но в данном случае пример не столь удачный.

По моему мнению,когда женщина старше мужчины,действительно не лучший вариант.Если в молодости,то как известно,мужской пол немного отстает в развитии,а если в более зрелом возрасте,то так как старость все же дает о себе знать нжно соответствовать молодому мужу,который по возможности,не исключено,будет заглядываться на более молодых женских особ

Отредактировано Annyshka (Mon-08-07 23:02:56)

0

3

Annyshka

я вообще к возрасту отношусь как к формальности некой....
никогда не осуждала тех, кто женится (выходит замуж) за человека который намного тебя старше, младше...любоффф такая штука... :D

0

4

Аленочка!
нет,я тоже не осуждаю,ведь каждому свое ;)

0

5

я тоже считаю, что возраст это чистая формальность! любьви все возрасты покорны!!!
но лично для себя я предпочитаю партнеров старше себя!!!

0

6

Ах))) Я тоже предпочитаю мужчину немножко постарше себя, опытного и взрослого)) Но блин.....!!!!!!!!!!! Но почему-то мне вечно попадаются малолетки!!!) Но хорошенькие такие малолетки!!)

0

7

Улыбнись Мне написал(а):

мне вечно попадаются малолетки!!!) Но хорошенькие такие малолетки!!)

:rofl: ага....согласна.... :yes:
более того....они еще и опытные... :pardon: акселерация..... :P

0

8

Присоеденюсь к дамам, для себя решила больше никаких сверсников, а уж тем более младше... натерпелась...Мой нынешний молодой человек старше меня почти на 7 лет. И я балдею от возможности быть с ним просто маленькой, глупенькой девочкой, перекладывать на него решение каких то вопросов, я отдыхаю рядом с ним, потому что больше не тащу на себе ношу быбы - конь, которая и в горящую избу и ... И слово малыш из его уст, уже совсем не раздражает, это воспринимается как действительность...

0

9

feminist.gif  :lol:

0

10

Ну вот у лёшки взиграла обида... да ладно не парься, будь счастлив.
Pimp
Лёш, ты не обижайся, Ну а что с вами делать если вы ветренные не опытные, в своем возрасте вы просто не можете позаботится даже о себе, не то что бы о ком то еще, просто дети эгоистически смотрите на всю эту жизнь... :)

0

11

Блудница Вавилонская
Во-первых, чья бы мычала... :)
А во-вторых, если мне надо(и будет за что) то я буду и взрослым и заботиться и т.д и т.п. а оно мне просто не надо!
А по поводу возраста могу одно сказать: есть знакомые постарше,так вот, половина из них считает вас практически пушечным молодым мясом... вот и всё... они такие же мужчины,как и все остальные! просто с большими запросами! ИМХО

0

12

p.s. не подумай,что это обида и злость... Боже упаси....  мне ваще было и есть параллельо на другие мнения!!!  поэтому я сказал своё мнение как и ты своё - вот и всё!Ё :)))

0

13

Pimp
так в том то и дело что вам это НЕ НАДО! И это так угнетает, думаешь так если ему это не надо, почему это должно быть нужно мне! А то что они мужчины в первую очередь мы прекрасно знаем, новедь и мы женщины...  ;)

0

14

Блудница Вавилонская но им-то большинству тоже ЭТО НЕ НАДО.... ладно,так можно долго спорить... тем более доказать что-то женщине - это бесполезно... :)))
Смотри: вот ты сама говоришь: я там люблю когда он большой,т.к. могу почувствовать себя маленькой,глупенькой и т.д. Но мужчина же тоже хочет чего-то того, что в вас(юных дамах) ещё нету!!!!!! Единственное.чем вы берёте - это молодостью,наивностью и т.д.
Ну я опять же не говорю,что прям все такие и всё именно так...НЕТ!!!!!! но во многих случаях.... И я уже не раз в этом убеждаюсь по жизни!
Да даже по себе взять: когда тебя видят эти девочки 16-18 лет,которые смотрят на тебя влюблёнными глазами и готовы на всё... но ты-то на них смотришь,как на маленьких,глупеньких девочек!!!!(опять же не все,но опяь же большинство!!!) и всё!!! базара нет, они ещё моложе вас и ещё красивее(ну самый расцвет и всё такое),но это ничего не меняет!
Можете опять сказать.что я грубый,жестокий,бессердечный.. .Но надо жить РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Это ЖИЗНЬ!!!! и раз мы живём в ней,так нужно уметь выживать! :)
ТЬак что любвим и счастья всем! пусть вы все будить исключениями! :))))

0

15

Бурные аплодисменты Алекею... :)

0

16

Блудница Вавилонская  :D

0

17

Блудница Вавилонская :thank_you:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Разница в возрасте