ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Девичьи секреты » Курортный роман...


Курортный роман...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Крымская свадьба

Моя мама жила в Сибири и всем говорила, что скоро будет жить у моря. Никто не верил, конечно же. Поехала она в Крым отдыхать, встретила там моего папу, позвонила своей маме и сказала, что домой не вернется, потому что выходит замуж.
Поженились они сразу же - в августе. А через год, тоже в августе, появилась я. Меня в честь этой истории назвали Мариной (морская), а родители в этом августе будут отмечать 25 лет совместной жизни :)

Марина, 23, журналист

0

2

Крым, мне 19, худая и загорелая студентка из Москвы, он - 26-летний высокий, зеленоглазый работник Украинской Рады.
Они приехали с другом к знакомым туда, где мы отдыхали. Ну и встретились мы в кафе - он обедал, а я томно пила пиво. Причем от местного пива я плевалась, но пила, ибо другого не было. Его заинтересовало, зачем же я тогда пью. Ну такая комичная ситуация :) В общем, познакомились.
Потом они пригласили нас в Севастополь. Там ночная прогулка, потом любовь на развалинах Херсонеса в лучах восходящего солнца, ах… :)
Потом мы мотались друг к другу до окончания отпуска, это было что-то восхитительное и ослепляющее. Ну а через 2 недели я вернулась в Москву, он - в Киев. Меня встретил тогдашний мужчина, который должен был стать мужем. И началось. Я устраивала шпионские разговоры, когда мужчина засыпал после секса, трепалась с Киевом из офиса, чтоб никто не узнал. "Ходила с подружкой в клуб, а потом к Маше на дачу", когда ТОТ приезжал в Москву. Слушала по телефону звуки волн, когда Он приехал к месту, где мы первый раз занимались сексом. В итоге сказала своему мужчине, что не стану его женой, потому что я люблю другого. А потом Он предложил уехать к нему, в Киев и стать его женой. И я банально испугалась. Я представила: на 3 курсе, образование еще не получено, финансовой независимости в должной степени нет, испугалась его ревности и чувства собственничества…
В общем, не уехала я никуда.
Мы несколько раз в год желаем друг другу счастья и любви на День Рождения, Новый год и Рождество.
Наверное, это была страсть, но такого у меня не было больше ни с кем.

Юлия, 24, экономист

0

3

Прошлым летом я поехала на горячо и давно любимую Мальту погреть кости и подайвиться. В один прекрасный день, когда мой отдых уже близился к логическому финалу, я по протоптанной дорожке шла в сторону дайв-клуба своих друзей. Вспомнила, что оставила бутылку воды в номере и зарулила в магазин.
В очереди стоял загоревший до черноты блондин. Я пустила слюну, но вспомнила о своей влюбчивости и продолжила ждать. Тут в этот же магазин забежал мой испанский друг, мы с ним перекинулись "ля-ля" на тему, кто где сегодня погружается, и пожелали друг другу удачи.
Друг посмотрел на часы, проорал, что он опаздывает, и со скоростью выстрела унесся без воды.
Блондин (о боги!)))) обернулся и по-испански сказал: "Увлекаетесь дайвингом? Давно?"
Как-то в следующие три дня на дайвинг мы оба забили :)) Трещали обо всем на свете, не вылезали с пирса и из моего номера. :) Но мы также забыли рассказать друг другу о том, из каких мы стран. В день моего отъезда мы снова валялись под солнцем, вдруг у меня зазвонил мобильник. Я по-русски и заговорила, мол, привет, мам, все клёво, ща вот дожарюсь и в аэропорт, рядом такой мужик, что и уезжать не хочется.
Сначала он округлял глаза, потом начал ржать. А стоило мне положить трубку и успокоить ржущую красоту, у меня на чистом русском поинтересовались: "Ты чо, из России что ль?" :))))))) Тори, Тони - международные имена, все такое))
С тех пор при общении с иностранцами второй вопрос - откуда он родом)))

Виктория, 19 лет, студентка

0

4

Сочи... Красивая стройная блондиночка загорала на пляже. Потом ей захотелось попрыгать с вышек, где она встретила очаровательного, сильного, загорелого иностранца... Шесть дней и ночей они не расставались, пока не пришло время ей уезжать. "Любимая, останься! Если ты правда любишь, то останься здесь со мной!" - "Милый, я не могу, у меня мама, папа, универ..." - "Я бы все бросил ради любви и остался бы на твоем месте!" - "Тогда приезжай ко мне!" - "Приеду! Только дождись меня, и мы всегда будем вместе! Дай мне три месяца, и я приеду! Но берегись! Как только мы встретимся, я уже больше никогда тебя не отпущу!!! Обещай, что сразу выйдешь за меня замуж!" - "Да, мы всегда будем вместе! Я тебя люблю!" - "Я очень сильно тебя люблю!"    Проважая ее на поезд, он плакал... Она плачет до сих пор...

0

5

на самом деле очень сложная ситуация с этими курортными романами....бывает, что люди преодолев все преграды уже не разлучаются никогда!! но чаще это слезы, обиды, ревность...и боль....

всегда с восхищением смотрю на тех людей, которые не смотря ни на что вместе....у них подрастают дети..а все тоже когда-то начиналось с курортного романа.....это очень сильные люди!!! и я их уважаю...и верю во всепоглощающую силу любви!!!

0

6

я вообще не верю в продолжение курортных романов! на то он и курортный, чтобы начаться и закончиться на курорте! :)

0

7

Валяша написал(а):

я вообще не верю в продолжение курортных романов!

Валюш, если у многих эти романы ничем не заканчиваются.....то это еще ничего не значит!!! я тебе сегодня уже говорила, что никогда нельзя быть ни в чем уверенным....у девяти да может ничего не получится, но у десятого все сложится....Бог его знает как это все выходит...
но ты же сама знаешь примеры....знакома с такими людьми, у которых все получилось....

0

8

куротный романы... всё красиво,сексуально, куча страсти, влюблённости.... и никакой бытовухи и заморочек....

0

9

Pimp написал(а):

никакой бытовухи и заморочек....

вот это точно!!.... :)  на такие мелочи просто времени не остается.... :P

0

10

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

Pimp написал:
никакой бытовухи и заморочек....вот это точно!!....   на такие мелочи просто времени не остается....

ничего себе "мелочи"....  swoon2.gif  из-за таких мелочей(ну + ещё неудовлетворение в постели) - большинство разводов.... и расставаний....

0

11

Pimp написал(а):

ничего себе "мелочи"....

я имела ввиду, что на курорте, на отдыхе люди ничего друг другу не должны....а заняты только своими чувствами, ощущениями.....и никакой бытовухи, как ты сам сказал...так ведь?

0

12

ну да..

0

13

Улыбнись Мне написал(а):

На расстоянии он смог достать своей ревностью, своими езжесекундными звонками с наездами, что я ему изменяю, что я его не люблю и т.п.  не только меня, но

это точно :lol:
помню как мы с твоей мамой задушевно беседовали..... :pardon:

0

14

Скоро еду к своему курортному роману, 3,5 года прошло. все это время общались. Страшноватенько, боюсь разочарования, ведь время идёт мы меняемся...

0

15

Блудница Вавилонская ооооооооооо..... т.е. будет продолжение и уже про секЕс?!?!  derisive.gif

0

16

Pimp
Я молчу...

0

17

Блудница Вавилонская  derisive.gif

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Девичьи секреты » Курортный роман...