ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Это про вас...


Это про вас...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простите, мальчики, но не смогла удержаться, нашла такую прикольную фигнюшку!))) Вот она)))

0

2

Ваще не хотел на форум заходить,только увидел "про вас" тут у меня всплыли вчерашние буйства,думаю зайду ка и как выскажу всё!!!! начал читать начало и аж опять закипело всё во мне!!! ну думаю, ща клавиатура задымицца,сколько выскажу.... НО,прочитав последние 2 фразы успакоился и  смирился!!!

0

3

А это  на десерт!!!!!! я уже и забыл об этом высказывании... вот,вспомнил.... СРАЗУ ГОВОРЮ - ОНО НЕ МОЁ!!!! Но жизненное,мля!
Написано про "анкетных девушек", но если провести параллель,то в жизни тоже многое сходится...

"БЛЯЯААА! Я просто ох….ю, читаю ваши бл…….кие анкеты и ох…..ю. Где находится мозг когда их пишут? Видимо не положили, блин. Начнем попорядку:
Фотографии! Как зае…..ли эти мультяшные персонажи, зверушки, особенно кошечки (каждая б….ь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой х…й), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вообще п…ц, это типа она себя так ассоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, блин) и другой разной х……й. Вот чем такие б…..и думают когда ставят вместо фоток туда всякую х…..ю, а? Нафига спрашивается вместо фотки ставить собаку какую-нибудь? Я что, не собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?
Теперь названия фотографий, это тоже п……ц не хилый, блин. Например, почему то все любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной х…….й, так вот эти фотки обычно называются: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, блин, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо бл….и есть ещё и цветочек, пальма и травка? Пи…..ц просто.
Ладно поехали дальше.
Раздел о себе. Этот раздел многие б…..и в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА. Хотя нужно быть честным, и сказать, что есть около 5-10% телок, которые если и считают себя таковой, то не кричат об этом с первых же строк анкеты (кстати скорее всего, что они то и есть настоящие суки, а все остальные рвут себе ягодицы в жалком стремлении, чтобы им уподобиться). И что же получается? А получается вот что: Основное количество, т.е.90% б…….й зависающих на сайте по их же кстати утверждению суки! Которым ничего здесь не нужно, у которых всё есть, они не будут отвечать на СМСки, и здесь они находятся исключительно только за ради общения!
О……ть, блин. С кем интересно тогда эти бл…..и общаются? При этом у многих тут же ниже в разделе Цель знакомства" стоит СЕКС! Ну как к такой бл…и можно относиться? Ладно я согласен е…ть её молча, и чтоб она не пи….ла, но как я должен внушить ей, что нам с ней нужно встретиться для того, чтобы она и получила этот самый секс? Силой мысли, что ли? У одной бл…и написано: «Надеюсь ты мне не напишешь." а ниже цель знакомства: секс. Так ты, блин тогда оставляй что ли координаты, куда нужно приехать и от….ть тебя дура, блин.
Потом ещё такая фигня тоже есть: «На письма типа: Привет, как дела, давай познакомимся, что делаешь, смайлики и т.п. я не отвечаю, поэтому если хочешь, чтобы я тебе ответила удиви меня». А всё почему они такую х…..ю пишут? Да потому что у неё в анкете есть одно простое слово, которое любой нормальный мужик, который здесь ошивается понимает так как оно звучит - СЕКС значит ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ. И понятно, что такой бл..и все мужики начинают писать, потому как трахаться из нас никто не против и очень даже любит это занятие.
А в результате бл…ь начинает офигевать от такого количества внимания и мнить себя золотой п….ы колпаком и считать, что её п…..а предназначена только для того, чтобы на неё дышали и протирали бархатной тряпочкой. А в результате сосет член (в данном контексте как раз имеется ввиду, что ни фига этого члена не получает), в результате действительно становиться не е…..й сукой, которая ненавидит мужиков от того, что они в свое время уделяли ей слишком дофига внимания. Вот такая вот фигня, получается Поэтому, если написали в анкете СЕКС, то для нас это означает ТРАХАТЬСЯ, а не жениться, блин. И вообще, мужская часть этого сайта находится здесь именно с этой целью, а именно трахнуть кого-нибудь из вас.
Поэтому послание типа «привет как дела или ты такая прелестная и замечательная девушка, что от взгляда на твои фотографии у меня перехватывает дыхание и останавливается сердце» означает тоже самое, что пошли трахаться только предыдущие растягивают эту прелюдию фиг знает до каких размеров.
Да и ещё стишочки всякие зае…ли! Такие все, блин, духовные прямо тошнит!
И последнее раздел О партнере" используется для описания кого-то фиг знает кого, представления о котором по ходу вообще никто не имеет. Короче описывают качества прочитанные, то ли в книжках, то ли в сказках, то ли представленные ими в их воспаленном мозгу после просмотра мелодрам.
Блин, если кто-нибудь из вас встретит на этом сайте красивого, богатого, умного, остроумного, высокого, стройного, спортивного, с классной машиной, способного удовлетворить ваши долбанные потребности, который будет любить только тебя всю жизнь и умрет с тобой в один день абсолютно безмозглым, потому что ты вы…..ла ему все мозги, тогда настоятельно рекомендую схватить такого индивида за член, положить этот член себе в рот и доставать его оттуда только в те редкие моменты, когда это чудо захочет пописать!"

0

4

Улыбнись Мне написал(а):

Простите, мальчики

какая хорошая девочка :friends: ....сначала извинилась.... :lol:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Это про вас...