ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » О чем мечтаете?


О чем мечтаете?

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Кроме известных мечтаний о семье, карьере, обеспеченном будущем и т.п., есть у вас заветные мечты? Я недавно список составила!!! Боже мой!!! Найду и вставлю сюда!!! А для начала в данный момент я мечтаю о вкусной шоколадке))) Еще одной))) Первой мне было мало!)

0

2

Кровать хочу.. большую.. на всю спальню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

3

Ирэн, острожней, душа моя, это скоро станет идеей-фикс.:)) Хотя... если припомнить ВСЕ, о чем ты когда-нибудь говорила "я хочу себе..." :D

0

4

Sapfira
Многое, что я говорила "Я хоче себе" из реально осуществимых вещей - я преобретала=)))

0

5

Хочу с дельфинами поплавать! Обажаю их просто.

0

6

~Мурлыся~
а я плавала :rolleyes:

0

7

Мечтаю в каждую ладонь по сиське. :rolleyes:

0

8

Ману
кхм.. какая-то слабенькая мечта у тебя :D

0

9

да ну. ты бы знала, как я сильно об этом мечтаю...))))

0

10

Ману
а это вообще неосуществимо??...

0

11

Ману
Представляю :D

0

12

Ирэн написал(а):

~Мурлыся~
а я плавала

Вот повезло!!!!

0

13

А вообще мечтаю научится быть менее впечатлительной. А то расстраиваюсь часто, переживаю из-за всегго :(  Подружка говорит, надо быть больше пофигисткой  :D

0

14

~Мурлыся~
Ну, ты давай от этого избавляйся=)))

0

15

Вот что-то мне ччего-то хочется, а чего сама не знаю=))
Народ, устройте мне незабываемый вечер ^_^
Только без пошлостей!!!!!!!!!!! :D  я в хорошем смысле слова=)))

0

16

~Мурлыся~ написал(а):

А вообще мечтаю научится быть менее впечатлительной. А то расстраиваюсь часто, переживаю из-за всегго

та же проблема.:) Пока что единственным более-менее действенным средством лично у меня остается фраза (желательно, произнесенная вслух, со вкусом:)): "Да пошло оно все на..." - окончание по степени переживания :D

Ирэн написал(а):

Только без пошлостей!!!!!!!!!!!

хорошо, что сразу предупредила: избавила меня от необходимости печатать длинный-предлинный пост :lol:

0

17

Sapfira
Спец для тебя было уточнение =)))
Sapfira
Не замечала за тобой такого феномена, как у Мурлыси!!!!
Не ври тут=) :lol:

0

18

Sapfira написал(а):

~Мурлыся~ написал:
А вообще мечтаю научится быть менее впечатлительной. А то расстраиваюсь часто, переживаю из-за всеггота же проблема. Пока что единственным более-менее действенным средством лично у меня остается фраза (желательно, произнесенная вслух, со вкусом:)): "Да пошло оно все на..." - окончание по степени переживания

Пробовала не помагает. Говорю да пошло оно все.... но наплевать почему-то все равно не получаетсся. Я какая-то неправильная :)

0

19

~Мурлыся~ написал(а):

Говорю да пошло оно все.... но наплевать почему-то все равно не получаетсся.

ну, у меня тоже не всегда получается. Главное - не оставлять попыток :D

0

20

Sapfira О! Точно!   :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » О чем мечтаете?