ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » О чем мечтаете?


О чем мечтаете?

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

~Мурлыся~
правильная, правильная!!! =)))

0

22

Ирэн Ты мне будешь помогать становиться пофигисткой? ;)

0

23

Ирэн лучше бы предоставила)))
Аленочка! с чего ты взяла? я по честному, как ребенок, верю в исполнение заветных желаний)

0

24

Ману
В целом тебе требуется две сиськи (если ты конечно не трехрукий или болье), а значит одна среднестатистическая девука. Знакомься, влюбляйся, и мечта окажется в твоих ладонях!!

0

25

Улыбнись Мне спасибо за дельный совет.;)

0

26

А я мечтаю научиться очень хорошо кататься на сноуборде!!!
А еще мечтаю поцеловаться на последнем ряду в кинозале!!!

0

27

Улыбнись Мне
мечты легко преврать в быль....
особенно второе желание......хочешь я тебя в щечку поцелую в кино...???? :lol:

0

28

Аленочка!
ты))) Ты другого будешь целовать на последнем ряду в среду!!! Побереги силы!!))

0

29

Улыбнись Мне

КАК Я ТЕБЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! :P

0

30

Ирэнпостельная мечта... в этом что-то есть... но не выше,чем мечта Ману про сиське в каждой руке....
Тогда уж я мечтаю лёжа в постеле на всю комнату,держать по сиське в каждой руке... да,над этим стоит задуматься....  :)

~Мурлыся~ Sapfiraа вот вас я понимаю... та же херня последнее время... слишком эмоциональным я стал чё-то...

~Мурлыся~солнце мою, твоя мечта скоро осуществится!У нас в Сургуте планирую дельфинарий открыть! ;)

0

31

Улыбнись Мнене знаю как на сноуборде, а вот на горных лыжах могу так натаскать, что в сборную пойти сможешь! :)
Хотя и сноубордист знакомый имеется,но ты уже всё пропустила,он завтра в Ёбург сваливает... :)
А вот со второй мечтой не могу помочь...уж извиняй... :) Это тебе проще к Аленочка!
ну или ещё к кому... ;)
Улыбнись Мне(шёпотом на ушкО) а кого это она будет целовать в среду?!

0

32

Pimp
а я не говорю, что моя мечта какая-то возвышенная..это бытовуха...

0

33

Pimp
Сноубордист?? Знакомый??)))))) А когда он приезжает??  Я думаю, если ты хорошо катаешься на горных лыжах, то и на сноуборде сможешь (это без всяких намеков и предложений, просто хвалю твои умения!!). На лыжах я че-то боюсь... как ни скачусь с горы, все время лицом вниз...и еще нес-ко метров носом снег загребаю... :lol:
Насчет Аленочки в среду, кого она целовать будет. А ты еще не догадался? Надо же, столько с ней общаетесь, а с кем целоваться она будет, не знаешь...  :lol:  Ну вобщем-то, спроси у нее сам)))

0

34

Улыбнись Мне21,но он на недельку,если будет тепло,то можно на каменку сгонять!
На сноуборде я тоже умею,только после последнего моего катания я уже года 2 на него не становлюсь! и не собираюся! :)
За хвалю пасибки! =)
гыыыыыыыыы... если ты про эту среду,то действительно не знаю!меня не будет.. .видимо её придётся с тобой или ещё с кем-нить из вашей банды цАловаццо! ;)

0

35

Улыбнись Мне
Pimp
это называется "без меня меня женили???????"

0

36

Аленочка!кито?!?! это ты про что вообще?! :rolleyes:

0

37

Pimp
а - то ты не понял :)
я про..."Насчет Аленочки в среду, кого она целовать будет. А ты еще не догадался? Надо же, столько с ней общаетесь, а с кем целоваться она будет, не знаешь...  "...хотя ничего против не имею...сам знаешь... ;)

0

38

Аленочка! что вы... первый раз слышу.... и вообще,где я?! не подскажите,как пройти в туалет?!  :D
p.s."хотя ничего против не имею...сам знаешь... "  :boast:  :rolleyes:

0

39

Pimp

интересный ход мыслей.... ;)

0

40

Аленочка! ты про туалет или про  :boast:  ?! ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » О чем мечтаете?