ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » 7 вещей, которые женщины считают скучными в сексе


7 вещей, которые женщины считают скучными в сексе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Слишком осторожный
В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом «Можно?», нет НИЧЕГО сексуального. Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов.
2. Предсказуемость
Не бойтесь экспериментировать - это доставит удовольствие вам обоим; никогда не позволяйте ситуации дойти до того критического предела, когда партнерша может предсказать каждое ваше движение.
3. Механический секс
Большинство женщин согласится, что секс без страсти просто скучен - напрасная трата времени; ни одна женщина не хочет оказаться в роди надувной куклы - разве что иногда.
4. Леность
5. Верность одному местоположению
Если партнерша помнит каждую трещинку на потолке вашей спальне, вас ждут неприятности. Впрочем, не стоит паниковать - простая «перемена мест» может легко решить эту проблему.
6. Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций
Слишком громкие стоны или мычание, многократное повторение некоторых слов - все это так же раздражает женщин, как и полное молчание. Поэтому попытайтесь найти золотую середину и способ сообщить о своих ощущениях только партнерше, а не всем соседям. Правильно подобранные слова также возбуждают женщин, и совсем необязательно говорить три главных слова, которых вы так боитесь.
7. Нежелание идти на эксперименты

Помните, что антоним скуки - спонтанность и неожиданность; поэтому если вы попытаетесь удивить партнершу, прохладца в отношениях вам не угрожают. Главное - чтобы рядом была женщина, тоже готовая ради вас измениться. ;)

0

2

Аленочка! написал(а):

Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций

:D  ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ стараются вообще не проявлять речевых эмоций во время секса, многие из них считают, что это женское преимущество....... а вот мне нравиться когда мужчина ярко реагирует :)

0

3

Валяша написал(а):

а вот мне нравиться когда мужчина ярко реагирует

:)

Аленочка! написал(а):

В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом «Можно?», нет НИЧЕГО сексуального.

а как тебе это?....
вот было у меня такое...это вообще писец.... :lol: после таких вопросов максимум что у меня было..это дикий смех в полчаса..... :rofl:

0

4

Аленочка!

а терпеть не могу такое в постели, обычно сразу после вопроса можно, я вставала и уходила не объясняя причины :D  по моему, этот вопрос показатель неуверенности и неопытности мужчины....

0

5

Валяша написал(а):

обычно сразу после вопроса можно, я вставала и уходила не объясняя причины

ну да....но сначала дикий смех..... :lol:

0

6

Крайне познавательно, но по поводу однозначности возникли вопросы:
1. А если мужчина  в постели предваряет вежливым вопросом «Можно ещё» всё, что происходило например, в постели в нон-стопе в течение пары часов подряд?
2. Предсказуемость возможна и в непредсказуемости?
3. Механический секс - это темп, позиция,или период времени?Ведь, если даже вдруг по каким-либо причинам мне приходилось не менять позицию минут 40-50, партнерша нередко успевала за это время завестись до очень приятного состояния.
4. Леность - вообще не пойму, как это возможно ... в постели??? это когда что? И как?
5. Верность одному местоположению - сомнительно... Может, конечно девушке стать скучно, но это если партнерша не занята самим процессом - безусловно,мужское упущение, ибо нет фригидных женщин ;)
6. Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций - если это контролируется, то это уже не эмоции, а имитации эмоций. А если бесконтрольно, то пардоньте, как идёт, так и идёт =)
7. Нежелание идти на эксперименты. Пардон - эксперименты - это что? Речь идёт о вариантах поведения в паре, или об изменениях в количественном и субъектном составе? Очень редко встречаются девушки, готовые к сексу втроём - Ж-М-Ж. А ведь это тоже эксперимент ;) А в паре - если честно, вообще не представляю себе, что в отношениях с девушкой можно считать недопустимым ))

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » 7 вещей, которые женщины считают скучными в сексе