ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Как нас чуть не изнасиловали


Как нас чуть не изнасиловали

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Начиналось все тихо-мирно... Сели мы с Аленой на восьмерку, и этот тормоз поплелся.... когда на часах пробило без пяти шесть, а автобус только-только проехал памятник... мы вышли из этого тормоза и словили тачку, доехали до камертона за две минуты и зашли в зал... смотреть кино "Я тебя обажаю". Но мест не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! После долго нервотрепки нас все-таки усадили где-то на камчатке... Фильм был хороший. После него мы решили прогуляться, дошли до Авроры, съели блинчики. За это время с каким только предложениями к нам не подходили... Парни в тот день как будто с цепи сорвались!
И вот оно! Позвонила я своим очень старым хорошим друзьям, с которыми общались уже давно. они приехали (не буду говорить, сколько мы их ждали...), посадили нас в машину и вроде как мы поехали кататься... Но не тут-то было!!! Они остановились на Мира во дворах и начавли к нам приставать! Лапать без всякого стыда!!! Одному пришлось дать пощечину, так он вообще озверел! Чуть не набросился на меня! Как я на него орала!!!! А дружки повыходили из машины вместе с Аленой и даже не помогли мне!!! Суки! Так еще Аленочку держали!!!! Я вылетела из этой машины с руганью, Алена тоже вырвалась из лап этого козла... И МЫ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ УШЛИ!!!)))))) Вот так я потеряла своих друзей... Грустно.... Не ожидала от них такой подлости... а сколько мы с ними пережили! И после этого... Да пошли они теперь. Даже не извинились, оставили нас черте знает где в 10 ночи в темноте одних!!! Суки!
И мы с Аленой поперлись пешком от Мира, через 32ой до 25-го. По какой-то грязище шли, вдоль труб, в лесополосе, по песку и лужам... И ночью! И машину было страшно поймать, потому что они там почти не ездили, и страшно было садиться фиг знает куда! И такси не закажешь, потому что не знаешь, как объяснить, где мы!!!
И вот мы идем... а навстречу толпа пьяных парней!!! С бутылками!!! Все, думаем, капут... Но сзади шел молодой человек устрашающего вида, и мы попросили его нас проводить!!! Какой он благородный!!! Спасибо ему!
Наше приключение закончилось благополучно... единственныве потери - это мои бывшие друзья...

0

2

Улыбнись Мне
именно поэтому я думаю,что друзей парней не бывает...

0

3

:lol:

Улыбнись Мне написал(а):

И вот мы идем... а навстречу толпа пьяных парней!!! С бутылками!!!

это ты что-то помелочилась....с канистрами, я бы сказала ;)

а вообще....главное, что все хорошо закончилось.... :friends:

0

4

Annyshka написал(а):

именно поэтому я думаю,что друзей парней не бывает

:friends:
эту тему мы где-то обсуждали..... :)

0

5

Аленочка!
я помню,что обсуждали :)
Улыбнись Мне"Но сзади шел молодой человек устрашающего вида, и мы попросили его нас проводить!!! "
а его не побоялись?может бы он еще хуже оказался,чем целая толпа :D

Отредактировано Annyshka (Mon-10-07 09:03:37)

0

6

Улыбнись Мне  "Но сзади шел молодой человек устрашающего вида, и мы попросили его нас проводить!!! "  :lol:   правильно!!! уж лучше пусть один изнасилует,чем толпа!!!!  :lol:

P.s. а такси было не судьба вызвать?! И по-мойму в 10 часов такое движение и стоько народу...что ваще пипец!  :blink:

И опять же,просто так ничего не бывает.... уж извините,но в этой ситуэйшен я вас жалеть не буду.... Сами виноваты...

Annyshka "именно поэтому я думаю,что друзей парней не бывает..."  ну я же тебя не пытался(юсь) изнасиловать!  :blink:   Даже при совместных пьянках по ночам и прочим аморальным вещам!  :blink:  derisive.gif

0

7

Annyshka написал(а):

"Но сзади шел молодой человек устрашающего вида, и мы попросили его нас проводить!!! "
а его не побоялись?

устрашающий вид : восьмииуголка, черная кожаная куртка, спортивные штаны с вытянутыми коленками :lol:

0

8

Annyshka написал(а):

а его не побоялись?может бы он еще хуже оказался,чем целая толпа

Леша ответил)))

Pimp написал(а):

уж лучше пусть один изнасилует,чем толпа!!!!

Pimp
Про такси! Я же написала, что

Улыбнись Мне написал(а):

И машину было страшно поймать, потому что они там почти не ездили, и страшно было садиться фиг знает куда! И такси не закажешь, потому что не знаешь, как объяснить, где мы!!!

И еще, в том месте, где мы шли, не было вообще никакого движения!!!!

А жалеть мы не просим! Я знаю, мы сами виноваты, что такие секси девочки, что даже друзья перевозбудились))))  :P   (это у них за все месяцы дружбы копилось... а в тот вечер вырвалось  :lol:  :lol:  )
А знаешь, Леш, пошел бы ты с нами тогда!!) Защищал бы нас!))

0

9

Улыбнись Мне такси не ловится, а вызывается!!! :) Подходите к ближайшему зданию,смотрите адрес и вызываете такси! 15 минут и машина у ваших ног! :) Ех вы,всему-то вас учить надо! ;)

А я и не стану жалеть! blum2.gif   А то,что именно ВЫ сами виноваты - никапельки не сомневаюсь! :)

"А знаешь, Леш, пошел бы ты с нами тогда!!) Защищал бы нас!))"  О да..... ещё я по мужикам не ходил....  :lol: 
А вот(хотя на самый крайний случай) могли мне позвонить и я,если бы был в хорошем настроении может быть и забрал бы вас! :)))))  Но при условии,что не ВЫ были виноваты(инициаторами,провокаторами и т.д.)  :)  воть! :)

0

10

p.s. насиловать я бы вас точно не стал!  :lol:

0

11

Pimp написал(а):

А то,что именно ВЫ сами виноваты - никапельки не сомневаюсь!

:O
:mad:
меня поражает это!!!!  :beee: а вот мог бы и посомневаться.....

0

12

что касается меня, то меня СЛАВА БОГУ, НИКТО НЕ НАСИЛОВАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ!!!!!!! и я не хочу, мне не приятно, что появляются такого рода высказывания: 1)".... Сами виноваты... "; 2) именно ВЫ сами виноваты....

Виноваты в чем??? можно узнать?? никто никогда не знает всей сути дела....а начинается......

знаете, есть такое высказывание: мнение редакции может не совпадать с мнением не помню чего....так вот....тему создалаТоня....я под этим не подписывалась....так вот и не надо употреблять мое имя в суе....пусть даже и завуалированно....под "Вы"....вот.

0

13

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

устрашающий вид : восьмииуголка, черная кожаная куртка, спортивные штаны с вытянутыми коленками

как я поняла,самое устрашающее в нем были вытянутые коленки :lol:
Pimp
это вообще отдельная история и она сюда не вписывается,там другие моменты есть...

Отредактировано Annyshka (Tue-10-07 09:14:12)

0

14

Аленочка! по-мойму я твоё имя не разу и не написал....  :blink:
Антонина писала "мы" я и отвечал "вы"
И уж на крайний случай отвечал я Антонине! Не буду же я писать про тебя Антонине.... по мне так это глупо....

И вообще,не так уж и давно помнится мне.что меня осуждали за то,что я агрессивно отношусь к чужому мнению.... Как показывает практика... не один я такой...

0

15

Annyshka ты хочешь поговорить об этом?!?!  :D

0

16

Annyshka и какие ещё моменты?!?! а?!?!
Ну понятно.когда ты меня сильно достанешь ущепнуть могу,но это же не изнасилование!  :D   derisive.gif

0

17

Pimp
нет,не хочу говорить об этом :D
когда достану? :lol:

Отредактировано Annyshka (Tue-10-07 14:54:52)

0

18

Annyshka почему не хотишь?!?!  blush.gif  derisive.gif
ну да....ты кстати,тоже периодически щипаешь меня больно...  :beee:

0

19

Pimpпотому,что обсуждали уже все это
это не я,первый начинаешь blush.gif

0

20

Annyshka мы не говорили об этом!!!

Я начинаю?!!? это ты меня первая достаёшь!!!!

p.s. а вот щепать,кстати ты меня первая начинаешь!!!! :beee:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Как нас чуть не изнасиловали