ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс во сне!!


Секс во сне!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ой, мне сегодня такой сон приснился.... мммммм.... Самое особенное в нем было то, что ВСЕ ощущения, В С Е ! были как в реальности! Как будто я их действительно чувствовала! Каждое прикосновение!!! Это было нечто!!! Может быть, это потому, что моя духовная связь с этим человеком очень сильная?.. =)))

0

2

Улыбнись Мне у меня тоже такое было.... хотя последжнее время  я так долго не высыпался,что мне ваще похер,что там снится,лишь бы подрыхнуть!!!  :D

0

3

И ещё, всё равно нет ничего лучше настоящего,реального секса!!!!!!!  :)
p.s. ну не считая орального...  blush.gif  :D

0

4

Pimp
:D  точно!!)) оральный...мммм)))))

0

5

Улыбнись Мне ты говоришь от лица актива или пассива?!  :blink:   ;)

0

6

хм...а мне почему- то не снится секс.. :( Если сны эротического плана-это прилюдии,хотя...такие,что не хуже секса по ощущениям :P

0

7

Pimp
я говорю от лица получателя удовольствия)))) Пассива))) Активом не собираюсь быть!))

0

8

Улыбнись Мне ну я тоже от лица пассива говорю! :)))) прям мммммммммммм... :P   хочу,хочу,хочу....  blush.gif  :P
p.s. почему это ещё не собираешься быть?!?! как так?!?!?  :blink:  derisive.gif

0

9

Pimp
А вот так!!! Только мой муж удостоится такой награды (если, конечно, он будет  :D ) Я так вот просто не могу!! no2.gif   huh.gif

0

10

Улыбнись Мне почсему не могу?!?!  :blink: 
По мне,так это глупые предрассуутки.... надо жить проще!!!! и люди к тебе потянутся! ;)

Ты же уже занималась сексом... так чем оральный секс отличается от обычного?!?!  :blink:

P.s. поверь, тогда парень от тебя ваще не отлипнет!!!!  derisive.gif

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс во сне!!