ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовь - вовсе не морковь...


Любовь - вовсе не морковь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любовь...а что же это такое? И где она живёт? и как её искать? А есть ли она?

     Смотрю на эту жизнь и понимаю, что все относительно, а любовь в первую очередь. А если рассуждать здраво, то человек в первую очередь это животное, млекопитающее, пусть и высокого развития, но это не меняет биологическую суть, это особь вида.
    Поднимите руку кто знает, какова первоначальная и основная цель любого живого организма? Правильно дети, продолжение рода, просто поддерживать жизнь своего вида, рода, популяции.
     Напрашивается вопрос, зачем же так низко рассматривать высокое? Соответственно ответ:     животное высокого уровня развития - Homo sapiens, само придумало, любовь, чувства, взаимоотношения, только для того, что бы не так скучно было нести свою главенствующую цель (плодится и размножаться).

     Грустно здраво смотреть на мир, когда с самого детства, тебя окружает "любовь", и каждая песня о ней, и каждый фильм о ней, и ждём её, и радуемся её и разочаровываемся в ней...вобщем играем в неё...

0

2

по мне так в этой жизни всё аморально и пошло.... по крайней мере в наше время.... и нужно учиться жить в этом мире и не опускаться до нельзя, а верить в ту самую любовь!( кстати, тут недавно прочитал высказывание своей любимой Анфиски Чеховой: не помню дословно,но суть такая- "любовь как Бог, я его не видела,но я в него верю" ) вот,и когда-нибудь вы дождётесь той самой любви... ИМХО

0

3

Pimp
А ты сам, то любил? или любишь? И что ТЫ называешь любовью?

0

4

Блудница Вавилонская я уже сказал,что я просто верю в любовь...
Скажи мне определение любви и я тебе отвечу на твои вопросы(любил ли я и люблю ли я...)

0

5

Pimp
моё определение? его нет...потому что нет её... Но если ты веришь, значит в твоём сознании уже есть сформированное определение...

0

6

Блудница Вавилонская у меня тоже нет чёткого определения... повторюсь я верю в любовь точно так же как и в Бога! просто верю....

0

7

Pimp
но ведь нельзя же верить незная во что ты веришь?

0

8

Блудница Вавилонская опиши мне Бога?!

0

9

Pimp не,Диль, это глупый спор(разговор) понятно,что у меня есть образ любви,но  это долго описывать и мне так вломы это делать!  :D   ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовь - вовсе не морковь...