ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » любовница


любовница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Найди себе любовника!
Попробуй
Порочной страсти необычный вкус.
Обидно быть наивной недотрогой…
А кто-нибудь осудит, ну и пусть!

Какие мужики проходят рядом!
Красивые самцы… Ну, просто класс!
И откровенно раздевают взглядом.
А ты?
О чем ты думаешь сейчас?...

Кто говорит, что это аморально?
Любить и отдаваться – значит жить!
Любовница все время сексуальна,
А остальное – просто миражи.

Когда ты испытаешь все на свете,
Когда поймешь себя и мужиков,
Тогда, возможно, вспомнишь строчки эти –
Как тихо ты страдала без грехов.

Ведь мы должны принадлежать кому-то,
Чтоб научиться чувствовать сильней.
Тебя хотят?
Не думай ни минуты…
Ты тоже хочешь?
Значит всё - о кей!

А теперь ваше мнение...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Sat-11-07 08:21:24)

0

2

я за!!!!  :D 

Тут нет однозначного ответа ДА или НЕТ!(по моему мнению)
Каждая ситуация - индивидуальна!
А вот кокретно Я ПРОТИВ - бл*дства(когда человек спит не ради чувств или секса) и проституции... Хотя по поводу проституции тоже спорный вопрос...
Воть...  =)

0

3

Pimp
На  счёт проституции "Каждая профессия важна, каждая профессия нужна..." :D

0

4

Блудница Вавилонская базара ноль... Я даже могу понять,когда людей туда толкает нелёгкая или силой тащат,но по своему желанию.....

0

5

Pimp
Ну вот, опять съежаем с темы, давай-ка уже о любовницах и любовниках... Ты был когда нить любовником? Когда есть муж, дети, ну вообщем полноценная семья...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Sun-11-07 07:55:23)

0

6

Блудница Вавилонская нет,конкретно мужа и детей не было! :)
Хотя была одна ситуация,но  я бы тот "случай" даже и "любовничеством" не назвал...
А если ты хочешь знать моё отношение к  этому,то отвечу: мне похер! главное то,чего хочу я, а всё остальное для меня не имеет значения... "Не со мнй,так с другим,как говорицца" (с) А если всё по абоюдному желанию,то почему бы и нет?! вот... Но одно знаю точно, НИКОГДА не хотел бы разбить семью чую-либо!(тем более когда есть дети) быть любовником - это мнее безобидно!
А ты была любовницей?!если нет,то смогла бы ею стать?!

0

7

Pimp
Да, самая настоящая...Хотя, я считаю, что пессимистка думает что она любовница, а опримистка что она та, с которой хотят быть...

0

8

Pimp
Мы все загнаны в узкие рамки стереотипов, которые создало общество вокруг нас. И я до недавнего времени, сидела в этих рамках, Но время идет и мы меняемся, в зависимости от складыающихся жизненых ситуаций. Рву эти рамки в клочья, и понимаю что эта жизнь на много ярче там, за их пределами. ломаю тормоза, ищу новых ощущений, но оставляю ручник на всякий случай... ;)

Отредактировано Блудница Вавилонская (Sun-11-07 20:52:07)

0

9

Блудница Вавилонская во-во!!! всяко если у кого-то появляется любовница - то это или не удовлетворяет супруг(га) или симпатия/любовь...

Ну и как роль любовницы?! ;)

Блудница Вавилонская написал(а):

Рву эти рамки в клочья, и понимаю что эта жизнь на много ярче там, за их пределами.

золотые слова!!!!! я уже давно вырвался из этих рамок!!! "Будь проще,не заморачивайся и люди к тебе потянутся!!!" (с)
нужно жить для себя и поступать как ТЫ хочешь, а не как кто-то когда-то сказал/придумал... Почему Я должен жить по их правилам?принципам?"законам"?!?!

0

10

Pimp
Роль - ништяк, никаких обязательств, никаких упрёков...У каждого своя жизнь и ни кто не  кого не влюбляется. Можно обсуждать в открытую своих парней, просить совета и т.д. любовник+подруга - отличное сочетание.

0

11

Блудница Вавилонская ЛЮБОВНИК+ДРУГ ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ! :) 
вот вот,правильно!!!! И  кто мне будет втирать потом,что секс и дружба не совместимы?!? а?!?! молчите?!?! :))))

Только вот одна херня.... к таким отношениям быстро привыкаешь,вернее со временем всё равно привыкаешь к человеку, а поскольку отношения без обязательств,контроля и заморочек,то ты начинаешь видеть в этом человеке идеал и отношения с ним тоже кажутся идеальными,потом начинается влюблённость,потом любофььь,сцуко!!! и потом опять отношения,скандалы,непонимание,контроль,упрёки и вся остальная лажа..... в пязду короче это всё....

0

12

Pimp
Нет, именно подруга.

     У меня другая ситуация, влюбляться совсем не хочется. Я побывала на разных сторонах фронта, и в роли дуры которая наивно ведётся, и в роли той самой любовницы. Знаешь, и там, и там хорошо по-свойму. Просто надо научится жить в СВОЁ удовольствие, а уж какую сторону принять личное дело каждого...
     Конечно хочется верить в счастливую сказку, где ты принцесса, а рядом принц на белом коне (хотя на черной Аудюхе мне больше нравится  :D ). по большому счёту мы и живём в этих сказках, которые придумали себе сами, а если ты действительно счастлив в ней...вобщем, право выбора у нас никто не отнимал...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Mon-11-07 20:04:21)

0

13

Блудница Вавилонская вот-вот!!! именно нужно ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! А какими именно удовольствиями - это уж дело каждлого человека! :)))

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » любовница