ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » чё-то это место мне представляется,как женский форум....


чё-то это место мне представляется,как женский форум....

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Вы М или Ж?!?!
М

50% - 2
Ж

50% - 2
Голосов: 4

1

Где все мужики нах?!?!?! Да вообще где все?!?!?!

0

2

Pimp
Леш, нужно разместить объяу: "Ищу партнёра для интересных дисскусий на форуме, интим не предлагать" :D
А все... в спячку впали.

0

3

Блудница Вавилонская   :lol:   :lol:
опаньки,Диль,это ты за Мужчину галочку поставила?! :))))  :D

0

4

Pimp
Ага я, Всегда знала что во мне сильное мужское начало... :D

0

5

Блудница Вавилонская   :lol:

0

6

Pimp
Предлагаю - скинуться и заказать банер с рекламой форума, народ подтянется, деньги вложенные на рекламу будем снимать с вновьзарегистрировавшихся в качестве первоначального взноса за членство в нашей коалиции...  :D
Убиваем два зайца: и народ подтянется и наваримся :D .

P.S: Вот так из медиков экономисты получаются.  :)

0

7

а мне нравится....знаете, как в качественной телепередаче.....соберутся женщины обсудить проблемы насущные.....но без эксперта не обойтись ....вот и у нас так... :D женщин много....а эксперт один.....по крайней мере так было до этого дня..не знаю что будет дальше..... :rolleyes:

0

8

Блудница Вавилонская за членство говоришь....  :lol:

Аленочка!   blush.gif

0

9

Pimp
Ну так как ты у нас пока один - единственный, назначаем тебя главным ЧЛЕНОМ! Примите мои поздравления по поводу новой должности! :lol:

0

10

Блудница Вавилонская    :lol:  :lol:  :lol:  я плакатЪ....

0

11

Pimp
Не плакай, такая должность не всем достаётся... :)

0

12

Блудница Вавилонская что ты... что ты....  я горжусь, что я единственный ЧЛЕН, среди вас!!!!  :lol:  :lol: или всё же с предлогом "У" будет лучше?!?!  derisive.gif   :D

0

13

не, ещё круче звучало бы так: я единственный ЧЛЕН на всех вас! во!! ваще круто!!!  :lol:  :lol:  derisive.gif

0

14

Pimp
Во, Леша, ты у нас наглядный пример вымирающего вида... Мужчина обыкновенный (не знаю как на латыне звучит) :D

0

15

Блудница Вавилонская   :lol:  ага!!! "редкий вид - хватай, а то убежит.... " (с)   :D

0

16

Pimp
А, хватать, за полученную должность? :D

0

17

Блудница Вавилонская   :lol:  ну это уж кому как повезёт...  :D

0

18

Pimp
ок, забила, я хватаю первая... :D

0

19

Блудница Вавилонская за что ж это?! и бить уж точно не надо!!!! :))))))

0

20

Pimp
Мы девушка не превередливая, что первое под руку попадется, за то и...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » чё-то это место мне представляется,как женский форум....