ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир


К-ры Аврора/ Мир

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Обсуждение фильмов, которые идут в этих кинотеатрах, или, быть может, уже прошли, но о них есть что сказать=)
Так же предлагаю договариваться в этой ветке о совместных походах в кино=)

0

2

Жара как Жара ничё хорошего ну и ничё плохого)))Волкодав скушный фильм можно и не сматреть...но мне понравился-5 балов из 10!!!!!!!!!

0

3

Range
Насчёт Волкодава-слышала немало нелестных отзывов.. поэтому и н еходила.. тоже могу сказать и насчёт Жары=)
Ходили на днях с Sapfir-ой на "Не говори никому" - довольно-таки не плохой фильм.. Французский если не ошибаюсь=) Советую сходить.

0

4

Скоро будет фильм "Мертвые дочери"...думается мне, что стоит посетить...

0

5

Аленочка!

0

6

Аленочка!
Ооо про этот фильм ещё с осени слухи ходят.. мы с друзьями решили точно пойти=)))

0

7

Sapfira
как тебе Козырные тузы?? не жалеешь, что пошла??=)

Отредактировано Ирэн (Wed-01-07 20:27:30)

0

8

Ирэн написал(а):

как тебе Козырные тузы?? не жалеешь, что пошла??=)

Прикольный фильм, еще бы сааамую малость поменьше кровяки:))) - ваще б цены не было. Ну что поделать, не люблю я эти прелести в духе "Техасской резни бензопилой" :rolleyes:  А так - действенно, с юморком, не без некоторой доли психологизьму, неплохие актеры, интрига... ну и другие достоинства, которые мы с тобой оценили. :lol:

0

9

Sapfira я тоже ходил.. сегодня.. :)
понравился.. актеров то понабрали.. зато Афлег не долго там проснималса.. :) безбашенные братья..

0

10

Pashtetka написал(а):

зато Афлег не долго там проснималса..

ага, вот это меня больше всего прикололо: в списке актеров он на первом месте стоит, типа главная роль, а на самом деле... акция привлечения внимания.:))

0

11

Sapfira
Пиар ход, а ты как хотела!!!! :)
Pashtetka
Братья сцуко жгли :D

0

12

А ещё мне там парочка актеров понравились ^_^

0

13

Ирэн Да.. там есть классные актеры..  там главный та перец (Король вечеринок)..  Райан(куйзнаетктотамдальше) вообще молодец..  :)
Sapfira я от него ничего особого не ожидал.  :) Афлег отжег свое.. хватит ему.. теперь тока психически больные братья издеваюцца над ним..

0

14

А что скажете про "Кровь и шоколад"???
Ну не правда ли, тупой фильм? Точнее, тупой АМЕРИКАНСКИЙ фильм? Только они могли сделать такой сюжетик:
Девушка, чтоб спасти парня от волков, сама оборачивается волком и бежит к нему. Парня уже готовы загрысть, и в эту секунду волчица нападает на вражеского волка и сбрасывает его в реку. Подходит к парню, чтоб понежиться возле него, а он режет ее ножом!!!!! И когда видит. что девушка обратно становится собой, говорит такую фразу: "А ты зачем в волка превратилась???"
Вот тупица!!!! Блин, чтож они дураки-то такие!!!! И это не единственный тупой момент в фильме. Ну вобщем-то можно сходить, чтоб поржать и поглумиться над америкашками...

0

15

Pashtetka
Ага=))
Но мне другой понравилсо=)))

0

16

Улыбнись Мне это ты конец изложила? концовку фильма?  :D  надо будет посмотреть..
Ирэн кито?  :O

0

17

Pashtetka
а я не знаю этого актера=) :D

0

18

Pashtetka
нет, еще не концовку, но конец тебя тоже подвергнет в шок!!!))) Посмотри, посмейся!!! Еще ужастик называется... комедия какая-то!!!

0

19

Улыбнись Мне
а когда ты успела сходить на этот фильм???

0

20

Ирэн Тузы тебе понравилсо?

Улыбнись Мне Я уже сммареть никачу.. думал клевый фильм.. =((

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир