ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир


К-ры Аврора/ Мир

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Аленочка!
не помню, на той неделе, когда Катюха звала на др.

0

22

Pashtetka
Ну вот... Как же я тебя разубедила?? :)

0

23

Улыбнись Мне
понятно!!!

0

24

Ходили сегодня с Ирэн на "Вавилон", причем получилось это более чем спонтанно (спасибо всем тем людям, которые решили в то же время посидеть во всех известных нам кафешках, в результате чего мы в них не попали:)))). Не сказать, что фильм ваааще не понравился, но от номинанта на Оскар лично я ожидала большего. Из актеров знакомый только Брэд Питт, да и тот не сильно большую роль там играет, наравне со всеми остальными. На протяжении 2,5 (!!!:)) часов рассказывается несколько параллельных историй о жизни людей разных наций, которые между собой связаны тоненькими-тоненькими ниточками, почти что и не связаны. У каждого своя трагедия, свои проблемы, свои взгляды на мир и на жизнь. Любителям острых ощущений и быстро развивающегося действия с захватывающей интригой фильм точно не рекомендую, остальным... по вкусу, короче.:) Некоторые люди выходили из зала еще на середине. Я его пересматривать точно не стану, хотя и не жалею, что вообще пошла.:)

0

25

Pashtetka
Да, понравился=))
а тебе?
Sapfira
Ты ещё забыла бабу- которая в ВК играла эьфийку =)))
Вообще, фильм мне понравлся=)) Особенно озабоченная глухонемая пелотка, каторайа на протяжении всего фильма хотела чтобы её трахнули :lol:
Ну, а если серъёзно - не плохо снято, интересно. необычно=)

Отредактировано Ирэн (Sat-02-07 21:53:20)

0

26

Ирэн вид у него обдолбленный был.. :) Там по-моему Мэтью Фокс был еще.. если не ошибаюсь.. Это который из "Остаться в живых" доктор .. вот он мне нравиццо..

0

27

Ирэн
У кого обдоллбленыый вид??
В каком смысле нравиться?? =)

0

28

Ирэн Тузы наркоман обдолбаный..
Мэтью Фокс нравиццо как актер.. =)
чета ты туго соображаешь..

0

29

Pashtetka
Да ты просто пишешь непонятно=)

0

30

В общем так :lol:
Сходили мы сегодня на Мёртвых ДОчерей... Люди, если вы туда ещё не попали - даже не думайти идти :lol: Кстати, Ир, в каком то смысле зря ты не пошла - т.к. мяса там не было, как и страшных моментов..
После 30 сминут фильма было желание уйти.. но вспомнив, что билеты мы покупали около 40 мин :lol:  решила досмотреть до конца.. Сюжет - тупо спижжен с американского Звонка, или даже Проклятия,  некоторые похожие приколы есть. Ни одного страшного момента, от которго бы задражала мысля на жопе :lol:  ни одной сцены по которой этот фильм можно назвать ужасом
ИМХО - похор рускому кинематографУ!!!!!! :mad:
Не умеют снимать, нех и рыпаться..  а реклама такая нев.бенная была!!!!!!! :mad:
В общем Гавно полное, жалко, что 4 билетика ни на что потратила :lol:

0

31

полностью согласна и Ирэн.....
это ужасный, тупой фильм....и как мы там высидели 2:08 для меня до сих пор загадка....!!!!
мы ждали крови...и что??? а ничего.....фу-фу-фу....не стоит вам туда ходить!!!!

0

32

Аленочка!
бгыыыы.. в общем надо всё-таки было сегодня поругаться с кассиром :lol:

0

33

О да!!! Плюс к сказанному Алены и Иры, хочу добавить, что камеру оператор тоже не умеет держать! Фильм не только дибильный по сюжету, но и по качеству!!! Такое ощущение, что алкаши снимали - все прыгало, дрыгалось, то мутно, то вообще фиг знает как.
Раз десять я засыпала, но ожидая хоть КАКОГО-НИБУДЬ чуда в конце, типа кровавой резни и страшных морд дочерей, приходилось смотреть. Ужасный! Плохой!! Дурацкий фильм!! Я такого говна еще не видела!!! Люди, не ходите!!! Нет нет и еще раз нет!!!
Да уж... не зря кассирша где-то пропадала 40 минут, когда мы пришли за билетами. Лучше б не ждали, а свалили домой... не почувствовали предзнаменования!!!

0

34

Улыбнись Мне
самое прикольное было....сидишь втыкаешь по полной.....и думаешь, дай-ка посмотрю чем ИРА И ТОНЯ занимаются.....справа, свернувшись в калачек спят....слева как будто бы смотрят фильм...но складывалось впечатление, что физическая оболочка в кинотеатре, а мысли в другом месте....это было самое веселое!!!!...
а еще было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!!

0

35

Аленочка!
Да, то что холодно - это уже давно там так.. у них видимо батаерии вырубили за неуплату :lol:
Улыбнись Мне
Тонь, ты не поняла..это спец так.. это типа и было так задумано.ж. чтобы хоть как-то на ужас смахивало :lol:

0

36

Ирэн
О да!!! Ужас я от этого фильма такой испытала, что больше икогда его не пересмотрю! БОЮСЬ!!!

0

37

Улыбнись Мне
пральна :lol:
и это - правильный вариант ответа :lol:

0

38

Надо было у меня вам спросить, я ещё в начале недели бы обкакал(словестно) этот фильм.... бееееееееее....

0

39

Pimp мне повезло больше всех, я так думаю.. я не ходил..
На Вавилон можете тоже не идти..  :D

0

40

Pashtetka гыыыыыыыы.... не пойдём! а на Ганибала?!  ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир