ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир


К-ры Аврора/ Мир

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Sapfira  :D  гыыыыыы а жаль... может.если бы вы были родственники,то и я бы как-нить в этом сериальчике посниматься подмазался....  :rolleyes:  :D

Аленочка! Я высказал всего лишь своё мнение! так что начинать разговор не по теме не бум! :)

0

122

Pimp

что за фильм? первый раз слышу, что такой будет.....когда начинается в кинотеатрах?....

0

123

Мои планы: "Шрек-3", "Человек Паук - 3", "У холмов есть глаза - 2", "Гарри Поттер"........;

а вот в ближайшую среду мы вроде как собрались на "Жатву".... :D ;

а в субботу Я ХОЧУ В ЦИРК!!!! кто со мной?..... :D

0

124

Аленочка! ЭТо МОЁ МНЕНИЕ!!!! И для меня оно достоверно на 98%!!!! Я редко ошибаюсь в людях... :)

p.s. если ты про "Я остаюсь"  - то это фильм русский! Про кому!  Мне реклама понравилась! Да и состояние это меня всегда интересовало с профессиональной точки зрения! :)

0

125

Pimp

не видела рекламу.....поэтому ничего не могу сказать... :( потом расскажешь..... :)

0

126

Аленочка! агась! А ещё хочу про "таинственного незнакомца" или как там его... вообщем хочу! :)

0

127

Pimp

а ты случайно сериал "Анатомия страсти" не смотришь???

0

128

Pimp

судя по рекламе "таинственный незнакомец" хороший фильм.....надо  будет найти время и сходить посмотреть...

0

129

Аленочка!  СМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще обалденный сериал!!!!!! Скоро и я так буду!!! Никакой личной жизни - одна беготня и работа!!!!! Так шо надо нагуливаться пока время есть......... так.. чё-то меня опять не в ту степь потянуло.....  :D 
Вообщем сериал сам по себе клёвый!!! А ещё для меня и по профессии!!!! Вообщем супер-пупер!!!!!

P.s. а фильмец я тоже хочу посмотреть! Тем более там Халли берри! :)  :D

0

130

Аленочка! ну и всяко там секск будет!!!! :lol:

0

131

Pimp

и я вот смотрю "Анатомию.."...время с 23.00 до 24.00 святое... ;) да? :D
ну мне кажется, что здесь не так....у наших врачей строго....если рабочий день до 19.00, скажем, в 18.59 уже все...неважно что происходит....и на пациентов плевать....не у всех так,конечно, но все же.... :sorry:

Pimp написал(а):

ну и всяко там секск будет!!!!

если будет секс.....значит точно хороший фильм...!!! куда без него :D

0

132

Аленочка! это у участковых... поверь, в хирургии всё по другому.... :((((

Всяко если секс есть - значит фильм стоящий! :)))  :D

0

133

А ещё мне кое кто Ганибала обещал дать посмотреть... :(((  :blink:

0

134

Pimp

дам с радостью....я и не отказываюсь от своих слов....просто мы с тобой уже не виделись 100 лет....вот и не давала...

0

135

Аленочка! эээ.... меня одного на пошлости ночью тянет?! И я вижу везде двусмысленные фразы?!??!  :blink:  :lol:

P.s. так ты мне ещё когдаааааааа обещала....

0

136

Pimp написал(а):

меня одного на пошлости ночью тянет?!

ну не знаю....видимо, да :D

Pimp написал(а):

так ты мне ещё когдаааааааа обещала....

все не те случаи были.... :(

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » К-ры Аврора/ Мир