ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Ну просто читаю, и таааак хорошо становится...


Ну просто читаю, и таааак хорошо становится...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Красивые фразы и высказывания!!Кто знает, пишите еще!!

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

0

2

"Мы должны привыкать к будущему, любя прошлое, и, улыбаясь ему, с ним прощаться".

0

3

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю
Глупость,но мешает получить от неё прежнее удовольствие..

Бабы дуры не потому,что они дуры, а потому, что они бабы….  :D

0

4

Вот ещё чё-то у себя на компе откапал... люблю подобные вещи.....

1.
«Ошибочная мысль часто является ничем иным как истиной, поставленной вверх ногами»
2. «Даже в своём собственном доме человек не является хозяином»
3. «Первым признаком, говорящем о начинающемся слабоумии, является потеря стыда».
4. «Первый человек, который начал вместо копья использовать бранное слово, оказался основателем цивилизации»
5. «В плане творения мира почему-то не оказалось места для простой вещи, сделать человека счастливым»
6. «Великий вопрос, на который ещё никогда не было дано ответа и на который я несмотря на тридцатилетние исследования женской души так и не получил ответа, гласит: Чего желает женщина?»
7. «Хотя голос разума очень тих, он не перестаёт звучать до тех пор, пока не будет услышан»
8. «Сладострастное наслаждение является ничем иным как премией, выдаваемой природой за усилия, потраченные ради продолжения рода»
9. «Из-за проявления сочувствия по отношению к окружающим людям человек не должен забывать себя»
10. «Успешное планирование обязательно включает в себя достижение наслаждения»
11. «Конечно, у нас есть способ уйти от реальности, я имею ввиду искусство. В принципе для людей искусства хотя бы немножко да и присуща интровертированность (замыкание в самих себе), которая сближает их с невротиками»
12. «Можно защититься от нападения, но от похвалы защиты нет»
13. «В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным»
14. «В то мгновенье, в которое человек подвергает сомненью смысл и ценность жизни, он является больным»
15. «Любовь является наиболее надёжным средством избавиться от чувства стыда»
16. «Индивидуальная свобода не является завоеванием культуры. Наибольшую свободу человек имел до возникновения культуры»
17. «Искусство почти всегда отличалось невинностью и благонравностью, оно не хочет оставаться ничем иным, как только иллюзией»
18. «Страданиям мы наиболее сильно подвергаемся тогда, когда мы любим»
19. «Сновидение является хранителем спящего»
20. «Стремление к бессмертию ничего иного не означает, как быть любимым сонмом анонимных людей»
21. «Без того человека, кому всё прощается, человек легко обойдётся»
22. «Если человек был бесспорным любимцем матери, то он на всю жизнь сохраняет ту особую уверенность, которая нередко действительно влечёт за собой успех»
23. «Так же как планета кроме своей собственной оси ещё вращается и вокруг особого центра, так и человек принимает участие в прогрессе всего человечества, хотя и идёт своим собственным жизненным путём»
24. «Мы скорее стремимся избегать боли, чем находить источники радости»
25. «Там где появляется соблазн, там постоянно нарушается естественный ход событий

0

5

Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того , как встретим того единственного человека. Что бы когда это случится мы были благодарны.

0

6

Блудница Вавилонская такая фраза уже была! Но хоть сколько её можно повторять! Фраза очень даже жизненная! :)

0

7

Только что мне написали фразу:

"Любовьприходит к тем, кто надеется, хотя был разочарован...

к тем кто верит, хотя был обманут..

к тем, кто нуждается в любви, хотя был обижен..

к тем у кого есть мужество и силы чтобы снова поверить..)"   

Ваще куль......  :P

0

8

«Не говори "прощай", если есть надежда. Не сдавайся если есть силы бороться. Не говори что не любишь больше если не можешь уйти...» 

Аж внутри всё заколотилося.......

0

9

Писец,видимо это депресняк,вперемешку с погодой и стрессом перед экзаменами..... Не мои слова,но как это близко каждому..... жизненно....
"Мы все время ждём, пока кто-то сделает первый шаг. И это одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, когда люди начнут танцевать». Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми. Мы не говорим о своих чувствах из-за страха насмешки. Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери… Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми, мы даём только тогда, когда нам уже дали. Поцелуй – это то, что вы можете дать не взяв, и взять не отдав. Подарок – это не подарок, если он дариться не бесплатно. А любовь – это не любовь, если она даётся с условием… Суть любви в способности видеть себя в других. Встреча двух людей подобна встречи двух химических элементов: реакции может и не быть, но если она происходит – меняются оба. Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов. Возможно в мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир."

0

10

Ущепните меня кто-нить......  :D  а то это до добра не доведёт....

0

11

Когда у человека был день рождения, ангел решил сделать ему подарок и показать ему всю его жизнь. Ангел повел человека на гору и указал на следы внизу.
"Видишь, - сказал ангел - светлые места? Это то время, когда тебе было хорошо и радостно. Темные же места означают, что тебе было плохо и горестно. И по ним идут наши с тобой следы."
Тогда человек посмотрел на землю и спросил обиженно:
"Почему же там, где мне было хорошо, две цепочки следов, твои и мои, а там, где мне было плохо, ты меня бросил, там только одна цепочка следов!"
"Глупый. - сказал ангел. - Это ведь я тебя нес."

0

12

***** тоже клёвая штучка,кстати,недавно её где-то читал.. только не помню где...

0

13

"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению" - Это надпись на табличке при входе в мою комнату. :D

0

14

Любят не за что-то, любят потому что любят. Для любви нет причин, как нет причин для добрых поступков, нет причин для совести. А когда есть такие причины, то ни любви, ни совести уже нет!

0

15

Блудница Вавилонская про хорошее в жизни мне понравилось!!!! :lol:

0

16

Pimp

прочитал "Маленького Принца"????

0

17

Аленочка! По поводу "маленького принца"  :)

0

18

"если кто-то любит тебя не так, как ты хочешь, это не значит что он не любит тебя всей душой".
З.Ы. Pimp па моему у тебя это как то в подписи стоядло.... все время читала и так нравилось)

0

19

o|_KA было дело....  blush.gif    smile3.gif

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Ну просто читаю, и таааак хорошо становится...