ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » есть спатсмены?


есть спатсмены?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а чё спарсменки , спарцмены есть кто или адни маньяки , стеклопыжики и наркоманы? :D

0

2

Аццкий :)
сам то кем будешь?

0

3

Аццкий
конешна.. у нас же секта наркаманаф- извращенцеф :D

0

4

Аццкий у нас тут одни космонавты. сечешь? :D

0

5

Ману
:D

0

6

Я спортсмен!!! Я занимаюсь лошадным спортом!!! Точнее раньше занимался. Но вечно у меня все не так. Привезли как то молодого жеребца... а мне так интересно стало - как это на нем??? Ну..покататься! Верхом! На коне! Просто мне до этого только самок давали, а они очень медлительные. Ну вот и залез я на этого жеребца!!! А он, сука, неприрученый!! Кааааак понесется!!! Я и грохонулся!!! У меня два перелома было! И сотрясение!! Так ладно это, меня еще и выгнали с лошадного спорта за то что без подготовки на коня залез!!! Обидно так, лошади мне очень нравятся!!

0

7

Фонарный столб
на ксб занимался???

0

8

А я хоть и хожу на физру раз в месяц (или еще реже в этом семестре :D ), но некоторые виды спорта очень люблю!!!

На каникулах два раза ездила на Каменный мыс и каталась на сноуборде! Это непередаваемые ощущения!!!!!!!!!!!!!!! С маленькой горы еще не так, а вот когда заберешься на высокую... от одного вида вниз уже страшно, да и еще и с учетом того, что кататься-то толком не умею (хотя, как сказать  :)  стоять хорошо получается, скатываться там, а вот тормозить - нет). И вот решаюсь скатиться.... ааааааа.....ветер свистит в ушах от скорости......так высоко....так классно!!!!!!! Столько эмоций!! Как будто летишь!!!!!!!!!!!! Ну и под конец врезаюсь в забор))) Или просто падала в снег))) Падать, скажу сразу, НЕ БОЛЬНО! Абсолютно! А-то многие боятся из-за этого кататься! Не бойтесь!!  На последнем спуске еще и губу разбила об коленку, когда упала))) Но это не испортило мне настроения, и я продолжила кататься!!!
Нее, ощущений масса!!! Советую всем, кто не пробовал. А я бы сама очень хотела научиться хорошо кататься.  :rolleyes:

0

9

Аццкий написал(а):

а чё спарсменки , спарцмены есть кто или адни маньяки , стеклопыжики и наркоманы?

Я в прошлом баскетболистка  :D  Обажаю этот вид спорта, хотя ничуть не жалею ,что бросила ( не хотела б я сейчас быть такой амбалкой) :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » есть спатсмены?