ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Новости » город Сургут


город Сургут

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

много слышала от разных людей, что сейчас в городе происходят непонятные вещи....вернее, находят трупы молодых девушек.....но я почему-то не попала ни на оду передачу, чтобы об этом говорили...а вы слышали???...поделитесь информацией.......

0

2

Аленочка! недавно девушку убили и изнасиловали с Мед фака СурГУ! интерн..... :(
А потом сказли, что это был на самом деле не первый случяй... протсо умалчивали....

0

3

Pimp
мне говорили, что уже найдено 5 трупов девушек....

0

4

Аленочка! не знаю, как на счёт пяти... но говорят, не первый случай!

0

5

Аленочка! написал(а):

что сейчас в городе происходят непонятные вещи.

и в связи с этими непонятными вещами, вам Аленочка, необходимо быть осторожной и внимательной! и гулять до поздна ходить не будешь............ до тех пор пока эти вещи не прекратятся!!!! ;)

0

6

Валяша

ага...
с тобой можно договориться..... ;)

0

7

Аленочка! написал(а):

с тобой можно договориться.....

ну попробуй это сделать! ты же знаешь ко мне подход!!! ;)

0

8

Да Сургут ваще с каждым годом все отстойнее и отстойнее. Жить скоро вообще нельзя будет. Кругом будут хачики и маньяки-убийцы. Я отсюда в ближайшее время сваливаю.

0

9

~Мурлыся~
и куда это ты поедешь?...а?? :(

0

10

Да блин сложно по нашему городу ходить. Особенно ночью. Вот недавно меня чуть не убили из-за пяти рублей... Нормально? хорошо арматура помогла, гы-гы...

0

11

N.I.G.G.A.
да уж... :(
бывает и такое оказывается.....

хорошо, что все хорошо ;)

0

12

ага. мне тока хорошо, а вот им не очень... Гы-гы!

0

13

N.I.G.G.A.
:)

0

14

to ~Мурлыся~: отличная идея, просто замечательная=)  ;)

0

15

Сургут опасен! )))) Даже утром! Даже на остановке среди народа!!!))) Пришлось мне одного парня сумкой по башке бить за покушения на мою честь!!! А народ... хоть бы что!!! Никто даже не заступился! Хотя куча взрослых на остановке была!!! И все только с интересом наблюдали!!! Ну ладно, что ж, я сама за себя постою!!! Но вот был бы рядом .... , он бы заступился... ах... это уже другая тема)))))))))

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Новости » город Сургут