ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!


Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Девушки,какой стиль одежды вам больше симпотичен?!
строгий(типо кастюмы и всё такое)

66% - 4
обычный(джинсы+футболка,рубашка,свитер)

33% - 2
спортивный

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну?! просто Ынтересно!

Отредактировано Pimp (Fri-02-07 12:37:06)

0

2

Pimp
но только это все должно быть чистым, выглаженным и сочетаться хорошо.....

0

3

Аленочка! тебе нравятся чистюли?! :)

0

4

Pimp
мне нравятся опрятно одетые, хорошо пахнущие.... :D

0

5

А я люблю нес-ко сочетаний. Одно из них:
парень в суперских джинсах и в черной рубашке, не слишком широкой. Верхние пуговки растегнуты. Прическа не должна выдавать состояние "ой, я только встал", аксессуары можно, но не перебарщивать. Люблю, когда с джинсами парень одевает ремень с какой-нибудь афигенной бляшкой))) Сейчас много таких ремней продают, выбор есть.

Насет спортивного стиля - смотря что! Иногда парень может такой спортивный костюм одеть - прям облизываешься (но я таких редко видела, раза 2-3).

Ну еще можно всякие модные свитерочки, рубашечки, майки... в общем, это со мной надо в магазин идти, и я все покажу))) Еще одна из главных вещей - чтобы сидело хорошо.

0

6

Улыбнись Мне
Абсолютно с тобой согласана=)))

Бля а вот спортивный костюм - ассоциация одна - гопота сцука епаная %) в своих чёрных адидасовских спортивках с белыми полосочками

0

7

Улыбнись Мне нелохо! :)

Ирэнвот не надо тут!!! у меня тоже адидас!правда верх белый полностью, а вот штаниФки с полосочками!  :/

Аленочка! хех...  :)

0

8

ах ты гоп, сцуко, Леша..  :O

Отредактировано Pashtetka (Fri-02-07 22:59:18)

0

9

Улыбнись Мне
молодец!!!...согласна..!!![
b]Ирэн[/b]
что ты прям так на адидас.....у меня тоже как и у Pimpа есть такие....:))) это лучше, чем обычный домашний вариант с вытянутыми коленками.... :lol:

0

10

PashtetkaпАчЯму гоп?!  :(  :O   У самого-то,сцуко, чёрный полностью спортивный костюм! :D

Аленочка!с беленьким верхом?! ;)

0

11

Pimp
к сожалению, нет... ;)

0

12

Аленочка!
Pimp
Я говорю о сложившемся стереотипе %)

Pashtetka
:lol:

0

13

Аленочка! с обтягивающим низом?! ;)

Ирэннеправильный стериотип...  :/

0

14

Pimp
да..:))

0

15

Pimp
Довольно-таки правильный.. спроси хоть у кого как они представляют себе прикид гопов..

0

16

Аленочка! ммммммммммм......

Ирэнтогда опиши мне свой стериотип на спортсменов(в летнее время)

0

17

Pimp
у меня нету стереотипо по этому поводу..
Но я уверенна, что спортсмены не ходят в спортивках, зауженных ботинках и кЭпках :lol:

0

18

Ирэн почему же.... спортивный костюм.кросовки(кеды) и кепка..... в точку как раз!  :D

0

19

Pimp
:lol:

0

20

Ирэн типо наши спортсмены гопники?!?! о ужас!!!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!