ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!


Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Девушки,какой стиль одежды вам больше симпотичен?!
строгий(типо кастюмы и всё такое)

66% - 4
обычный(джинсы+футболка,рубашка,свитер)

33% - 2
спортивный

0% - 0
Голосов: 6

21

Pimp
не путай палец с жопой.. я говорю совсем о другом

0

22

Ирэн :lol:  бугага.... по твоему описанию так и получается!

0

23

Pimp
по моему описанию получается нормально, просто не надо тупить

0

24

Ирэн пля... кто из нас ещё тупит?!?! под твоё описание гопника подходит любой спортсмен! а мы оба понимаем, что это абсолютно разные вещИ!

0

25

Pimp
Я уже говорила, что спортсмен не будет носить спортивки с классическми чёрными отстроносыми туфлями, восьмиуголками и тд и тп..

0

26

мне нравятся мужчины в костюмах....это их так красит....люблю галстуки, интересные цветовые сочетания....

знаю одного мужчина....он просто идеал для подражания в этом вопросе...

0

27

Аленочка! костюмы нужно носить редко - но метко! :)

0

28

Pimp

нееет....их нужно носить часто..... :pardon:

0

29

Аленочка! неееееее... люди привыкают и уже не считают это чем-то необычным и неожиданным, а обыденным и что так надо....
А так ходишь в джинсах,в джинсах, а потом БАЦ... и все вот такие  :P    Доказано: Pimp'ом!   ;)

0

30

Pimp
ну по крайней мере, нужно совмещать......
элегантность всегда в моде...

0

31

ой,а я тоже просто абажаю парней  в пиджачках,рубашечка... ммм...галстук...мммм....а если говорить о повседневном- что нибудь белое сверху и светлые джинсы... и только не крассовки!

0

32

А у меня просто мания на галстуки... обожаю.. а есди ещё на голом теле, или когда расстегнута рубашка......рррррррррррррррррр

0

33

Ирэн а зачем,простите,на голом теле галстук?!  :blink:

0

34

Pimp
Чтобы Ира смотрела :D

0

35

а мине нравяцца белые рубашки... просто белые... ну или с рисункам каким нить но не много...

0

36

Может я начинаю стареть  :D ...меня плющит и колбасит от парей в брючках (со стрелочками) рубашечках, пиджачках, может даже галстучках... неможу...просто слюни пускаю... это очень сексуально...

0

37

Блудница Вавилонская
нет...не стареешь....всем девушкам это нравится....100%..!!!

мужчины так намного респектабельнее выглядят....

0

38

Аленочка!
почему же они... huh.gif  этого не понимают... и как прежде пытаются сводить нас с ума - потертыми джинсами, кроссовками и свитерами...

0

39

Блудница Вавилонская аналогично могу сказать,как я балдею от девушек в юпачках,но почему-то многие принципиально носят всё что угодно,кроме юбок...  :pardon:

0

40

Блудница Вавилонская
Pimp
здесь один ответ....все выбирают то, что удобно.... :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Девушки,какой вы стиль одежды предпочитаете у пареней?!