ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » чё-то грустно мне....


чё-то грустно мне....

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

блин,весь день такое клёвое настроение было... а тут... под вечер....
Фильм посмотрел "развод по американски" и чё-то пригрузило... жизненный фильм... и без хеппи энда.... воть...
и теперь вот грусто мне стало...
эххххххх... какой-то я гиперчувствительный стал.... последнее время частенько у меня такое быват...

0

2

старею я.....

0

3

Pimp ты меня не видел..  :( надо уже встретиться, пообщаться, развеяться.. а то я соскучился.. и вообще надоело грузиться дома..

0

4

Pashtetka "грузиться дома"  :lol: шутник... тебя дома не поймать! А кАды звонишь - трубку не берёшь... :(

0

5

хех... давайте приводите себя в форму=))

0

6

вспомнилось про гипер-чувствительность. в какой-то американской комедии про ихний футбол в тюремных условиях, был персонах-охранник, которому женских гормонов ввели. вот то была гипер-чувствительность и гипер-чувственность...)))

0

7

Ману
тебя тоже мучает такая проблема? :swoon:  :D

0

8

меня мучает только одиночество... и шизофрения. :D

0

9

Бгыыы... так если присутствует шизофрения ни а каком одиночестве речи быть не может :lol:

0

10

восприятие мира под действием депрессивного психоза нельзя назвать типичным и общепринятым. такшта мое одиночество вполне объяснимо.)

0

11

Ману
какая еще депрессия???!!!??? Давай радуйся!!!!!!!!!!!
Pashtetka
Pimp
Ну-ка хватит грустить!!!!))))))))

0

12

Ирэн  нужно срочно Тоню зазывать на вас на всех!!!! Тоняяяяяяяя!!!!!!!!!

Аленочка! это на вас фу.... спорите тут со мной... и не слушаетесь.... :(

0

13

Pimp
Лёёёёёёёшенька, родной, Тоня нас только поддержит.. мы же СЕКТА!!!!!!!!!! а в секте не есть гуд против своих что-то делать! :D

0

14

Pimp
=)) Да? Я вас слушаю, сударь. Почему грустим?
Мне бывает грустно от того, что все получается не так, как этого хотелось изначально(((
И даже такое: прочитаю жалостливую историю в журнале - и плачу!!! Особенно про одинокую бабушку, которую дети и внуки оставили, а она ждала их каждый день у окна много лет...так и умерла...в одиночестве... у окна :(   :(   :(  Мне даже сейчас стало грустно, как написала!! Сразу вспоминаю свою бедную бабушку, к которой уже месяца два не ходила!!! И плохо на душе становится!!! И стыдно за себя!!! :(
А вот за флуд я тебя поддерживаю!!! Сейчас все почистим))

0

15

Ирэн секта,секта.... она в первую очередь администратор!  :rtfm: 

Улыбнись Мне я тебя понимаю... ну я не по поводу статьей в журналах, а по поводу родственников... ведь как говорилось в "Мастере и Маргарите": "человек не просто смертен, а внезапно смертен...." и это действительно так.... поэтому не обижайти никого и не обижайтесь сами,т.к. человека может просто ВНЕЗАПНО не стать... а вы будите жить и мучаться,что чего-то там не сделали... или наоборот,что-то сделали не так....  и уж тем более любите своих родственников... ведь они родня....

Отредактировано Pimp (Tue-02-07 17:40:45)

0

16

Pimp

теперь даже не знаю можно это здесь писать или нет...... ;) но думаю, что от комплимента не откажешься.....

цитируешь классику....любо-дорого смотреть.... :)

0

17

Аленочка!  хех... это одна из немногих книг,которую я прочитал(но признаюсь,что читал с удовольствием) :)

0

18

Pimp

надо тебя свозить в дом-музей Булгакова... :D

0

19

Аленочка! а вот это уже совсем не по теме!!!! :mad:
p.s. хотя я был бы не против съездить,но об этом можно и в других темах поговорить!!!

0

20

Pimp бесполезно, камрад...здесь бесполезно.)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » чё-то грустно мне....