ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » чё-то грустно мне....


чё-то грустно мне....

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Pimp
Ты такой всесторонне развитый молодой человек! Молодец!
Но так как о грустном писать мне больше нечего. я покину эту страничку до следующих приступов грусти... чтобы не засорять ее лишними словами)))
и ВСЕМ желаю улыбаться почаще и не грустить!!!

0

22

Вот сегодня буду писать по теме....

мне чего-то очень грустно...прям очень-очень.... :( за последнее время я такого не помню, чтобы мне было так.....

эх, что же делать?....даже плакать хочется.... :(

надеюсь, что когда завтра утром я проснуть,  все пройдет....

вроде весна...я ее так долго ждала....а настроение хромает.... :(

0

23

вот я проснулась....сижу и думаю - какое у меня настроение?....не очень....

как бороться с этим?

0

24

Аленочка!, надо разгружаться чем-то! Сходить куда-нибудь, посмотреть хороший фильмец или еще что-нибудь, только отвлечься от всякой мути по учебе.:)

0

25

Sapfira

у меня не по учебе...... :(

я уже пробовала фильм посмотреть, по телефону поговорить....ни фига не помогает.

0

26

Аленочка! тогда нужно сходить в Новый Мир за покупками! ;)

0

27

Pimp

когда пойдем? :)

0

28

а мне вот грустно,от того,что не хватает друзей... нет,не в плане их нехватки, а в плане нехватки преданности от них.... не,даже не так... просто есть лUди.... блин...... короче... лUди,просто никогда не предавайте друзей!!! ни ради чего!!!! не предавайте....... никогда....

0

29

Pimp внимания не уделяют?

0

30

Pimp

меня предавали друзья....и не один раз :(  поэтому теперь у меня практически нет друзей....лишь хорошие знакомые, приятели....

0

31

Ману не то,чтобы внимания... просто.... блин, я даже не знаu как это выразить... просто иногда, к примеру,договариваешься о встрече( и так не слишком частой), а появляUтся какие-то дела... дефки,мальцы и т.д. и т.п.  я всё понимаU... лична я жизнь и всё такое... но мы же и так не часто славливаемся... уж можно на денёк забить,отложить,пренести...
не знаU... просто в моеё жизни уже была такая ситуация,когда я забил на друзей... а потом очень пожалел... т.к. лUбофь прошла... как и всё остальное проходит... и дружбы той уже не вернуть... поэтому я сейчас так серьёзно к этому отношусь...
воть... сколько написал... нахер,надо бросать пить...

Аленочка! видимо тоже нужно не принимать всё так близко... и относить к лUдям с покуизмом. .просто не очень этого хочется...

0

32

Pimp
ну, это ты уже впадаешь в крайности=)
просто нужно правильно выбирать друзей=)

0

33

Ирэн нет... видимо просто нужно с большим похуизмом относится к людям... ну вернее не доверять и не доверяться.... и всё будет хорошо! видимо,я по жизни одиночка... судьба у меня такая...  :sorry:

0

34

Pimp
Да нет.. это всё на самом деле не так)

0

35

сама себе сейчас в глаз дала....да еще и в левый!!!.... :black_eye: хоть никуда не выходи! :(

0

36

Ирэн  нет,Иринка,именно так...  просто нужно всю свою чувствительность обратно отключить и будет всё оК!

Аленочка!  :(

0

37

Аленочка! написал(а):

поэтому теперь у меня практически нет друзей....лишь хорошие знакомые, приятели....

А я???      :(   :sorry:   :blink:

0

38

Улыбнись Мне, ну Аленка же написала - "практически".:))

0

39

Pimp
Ну, у меня тоже было много таких ситуаций=)) и я тоже так думала=(
Но, вот нашёлся-таки такой человечек, которому можно всем и всегда поделиться, всё рассказать, попускать сопли-слюни в желетку, и помочь, когда это требуется от тебя)

0

40

Ирэн нет, у меня тоже есть такой человек,но он в Екатеринбурге учится... хотя и в Сургуте есть,но просто мы часто видеться не можем... а со всеми остальными с кем чем можно.. но это всё не то....

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » чё-то грустно мне....