ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...


Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

здесь мы будем дискутировать на разные темы!

p.s. Почему "особенно для Валяши"?! да потому!!! :) т.к. правая пятка подсказывает.что с ней мы будем дискутировать больше всех! (без обид) :)

0

2

Pimp

будь с ней поаккуратнее ;)

0

3

Pimp написал(а):

"особенно для Валяши"

я очень тронута вашим вниманием к моей скромной персоне!!!! спасибо! :)

0

4

Аленочка! написал(а):

будь с ней поаккуратнее

очень четко подметила! молодец!!! ты его за ранее предупреждаешь на счет меня? :P

0

5

Pimp прислушайся к Алееночке!!! ;)

0

6

Pimp написал(а):

здесь мы будем дискутировать на разные темы!

ну что ж, давай попробуем подискусировать!!!
я буду этому рада!!!
давай, для начала ты предложишь тему для дискутирования!
на какую тему ты больше всего желаешь со мной поговорить!? ;)

0

7

Валяшану во-первых, начнём с того, что меня не правильно кое кто понял.... я всего лишь хотел с тобой(и не только с тобой) подискутировать.... это 1ое! =)
во-вторых,   Аленочка! спасибо,что ты за меня волнуешься... но в этом случае это излишне! ;)
ну а в-третих,  Валяша на какую тему я ещё не знаю....  :D  посто чтобы те темы напрасно не засарять,я эту тему и создал! :)
Ну ладно. начнём с того,что мне стало очень интересно откуда это  Аленочка! знает о всех ваших интимных подробностях супружеской жизни?!?!(этот разговор из темку "галерея")  :blink:

0

8

Pimp написал(а):

супружеской жизни?!?

СМОТРЮ, ТЫ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО Я ЗАМУЖЕМ!?

0

9

Pimp написал(а):

начнём с того,что мне стало очень интересно откуда это  Аленочка! знает о всех ваших интимных подробностях супружеской жизни?!?!

начнем с того, что Аленочка МОЯ БЕЗУМНО ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА! И помимо того, что она моя сестренка, она мне еще и самая лучшая, и верная подруга, от которой у меня нет никаких секретов, также как и у нее  от меня! а уж, что и как я ей или она мне рассказывает, это все останется между нами и на всеобщий суд мы это выносить не будем! ;)

0

10

Валяша  :D  я много чего знаю!  ;)

Валяша ладно, не будите,так не будите... ну тогда давай.предлогай другую тему для обсуждения! ;)

0

11

Pimp написал(а):

я много чего знаю!

но но! охотно верю в это!

0

12

Pimp написал(а):

ну тогда давай.предлогай другую тему для обсуждения!

вот мне интересно узнать о ваших предпочтениях в девушках!
какие вам нравятся?
типаж вашей девушки, какая она?
что вы в них первым  делом замечаете?
как за ними ухаживаете и покоряете их?
что вы больше всего цените в девушках?

0

13

Валяша я не лошать,чтоб мне "но но"  :)

Валяша ты ко мне на "ВЫ" или это ты хочешь.чтобы я за всех мужчин ответил?!  :blink:

0

14

Pimp написал(а):

Валяша я не лошать,чтоб мне "но но"

да ладно,  не обижайся. это (но но) просто к слову пришлось.

0

15

Валяша кстати, это была вера на слово или подъёпка?!  :O  :D

0

16

Pimp написал(а):

Валяша ты ко мне на "ВЫ" или это ты хочешь.чтобы я за всех мужчин ответил?!

мне бы хотелось, чтобы на эти вопросы ты ответил сам за себя.

0

17

Валяша хех... блин, это так долго описывать.... и не для всех ушей.... у тебя аська есть?! я просто как-то Алёне отвечал на этот вопрос... может она скопирует и тебе отправит?! А ты потом конкретно спросишь.что именно тебя интересует! :)

0

18

Валяша ладно,Алёна разрешила мне скопировать мой ответ ей: во внешности: цвет волос для меня не играет значения.Длина - желательно чуть ниже плеч,хотя лишь бы шло девушке.рост - нравятся высокие,но не выше меня.люблю большую грудь... :) красивую попку,не большую,но и не маленькую... Ноги люблю ухоженные... воть.. что ещё из внешноститебя интересует?!

0

19

Валяша а по поводу характера:это ваще долго писать... не люблю забитых,не общительных,зануд,плакс... что ещё... ещё много кого...  должна иметь своё мнение!Но всё-таки уважать мужское слово! ебстественно умная(в меру),любящая секс,страсть,экстрим,эксперименты... не ревнивая....так... что ещё.... что-нибудь забыл?!
ценю:хозяйтсвенность(люллю покушать :)) ,женственность(всё таки девука должна оставаться девушкой как в одежде так и в хар-ре),преданность! :)

На что первое обращаю внимание... ну что скрывать.. на внешность конечно же.... но это только первое!!! и не единственное!
Как добиваюсь - это сексрет фирмы!!!! ;)

Что ещё интересует?! :)

0

20

Pimp написал(а):

Ноги люблю ухоженные

а кто ж их не любит! ухоженные ножки очень даже секси!

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...