ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...


Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Pimp, ты романтик по своей натуре?
умеешь устраивать красивые, романтичные, неожиданные вечера?

0

22

Pimp, скажи в каком возрасте у тебя состоялся первый секс?
понравился тебе первый раз или не понравился?
скольких девушек ты совратил (на конкретный секс)?

прощу прощения за нескромные вопросы! мне реально интересно это узнать!

0

23

Pimp, скажи, а у тебя грудь волосатая?

0

24

Валяша написал(а):

ну тогда давай.предлогай другую тему для обсуждения

слушай, мы уже незабываемый секс обсудили, грудь обсудили, чуть чуть затронули попу............
так что, хватит обсуждать  прекрасное женское тело!
давайте поговорим о  прекрасных мужчинах!!!!

скажи, размер члена важен для мужчины?
или как там говорят, маленький да удаленький, а большой да  нелепый.......

0

25

Валяша "ухоженные ножки очень даже секси" ага!!!! :P   люблю ножки...  :P

"Pimp, ты романтик по своей натуре?
умеешь устраивать красивые, романтичные, неожиданные вечера?"  я много чего умею... я не могу ответить конкретно ДА или НЕТ... хотя бы потому.что для одного человека - это будет романтичным,для другого обыденным... а для тертего ваще экстримальным.... :)

"Pimp, скажи в каком возрасте у тебя состоялся первый секс?
понравился тебе первый раз или не понравился?
скольких девушек ты совратил (на конкретный секс)?

прощу прощения за нескромные вопросы! мне реально интересно это узнать!" блин,может реально асю заведёшь?!?! А то я уже  себя как-то сранно чувствую.... :blink:
Первый секЕс был в 16 лет... Если четсно,то не очень... но тогда я об этом не думал,т.к. это был первый раз! :)
Про девушек я промолчу... мне стыдно....

"Pimp, скажи, а у тебя грудь волосатая?" а это-то тебя с какой целью интересует?!!?  :O   ну немного.... хотя всё относительно... :)

"скажи, размер члена важен для мужчины?
или как там говорят, маленький да удаленький, а большой да  нелепый......." я поакатЪ..... :lol:  :lol:   Не могу тебе ничего по этому поводу сказать.. лично меня всё устраивает.. да и не жаловался пока никто....  :)

А теперь я скажу,раз уж пошли такие темы.... блин... тогда на все те вопросы,которые ты задала,ответь сама! мне же тоже интересно! :) Прям попорядочку,как я! Начиная с идеала мужчины! :)
P.s. и заведи АСЮ!!!! =)

0

26

Валяша написал(а):

какие вам нравятся? мне нравится мой муж
типаж вашего мужчины, какой он? типаж моего мужа, светловолосые, светлоглазые, мужчины в теле!
что вы в них первым  делом замечаете? глаза, губы, чистая или нет обувь.
как за ними ухаживаете и покоряете их? я за ними не ухаживаю и не покоряю, в основном это все они делают со мной.
что вы больше всего цените в мужчинах?

верность, преданность, чувство юмора, умение слышать и слушать!

0

27

Валяша написал(а):

скажи в каком возрасте у тебя состоялся первый секс? в 16

понравился тебе первый раз или не понравился? мне как и большинству девушек первый секс не понравился. да и что в этом первом сексе может нравится? чувства страха? чувства чего то неизведанного? чувство своей некомпетентности в этом вопросе.......................хотела бы я посмотреть на ту девушку, которой первый свой сексуальный опыт понравился!!!

скольких девушек ты совратил (на конкретный секс)?

ну конечно же одного и это был мой муж!!!!   :P

0

28

Валяша написал(а):

а у тебя грудь волосатая?

лично у меня столь прекрасная часть тела не волосатая ;)

0

29

Валяша написал(а):

скажи, размер члена важен для мужчины?
или как там говорят, маленький да удаленький, а большой да  нелепый.......

я считаю, что размер не настолько важен. важно умение правильно и качественно управлять этой штучкой! хотя, я думаю, что если у мальчика в штанах стручок, то им довольно сложно умеючи управлять. так что, наверное, размер мужского члена имеет не последнюю роль!

0

30

Pimp, С Днем Рождения!
расти большим и пухлым!
держи хвост пистолетом, а нос по ветру!
будь счастлив и здоров!
много радости, любви и секса, счет в швейцарском банке и прекрасную девушку рядом с тобой!
целую! обнимаю! Ваша В.П.

0

31

Валяша у тебя много мужей?!?!  :O  :lol:

"ну конечно же одного и это был мой муж!!!!   "  :lol:   вижу,что с честность проблемки....  ;)

И кстати, есть девушки,которым первый сексуальный опыт понравился.... ну не в первые минуты,а по окончании! :)

А испытать чувсво "секса",страсти,полного доверия,открытости....

По поводу размеров.... ну  конечно.если его практически нет,то это поблематично... но ведь еесть и девушки, с такими же проблемами(только в глубину) :) так что.... ну и как говориццо: Пока у меня есть язык и 10 пальцев....  :D

Ps Огромное спасибо за поздравления!!!!! Мне очень приятно!!! Только вот пухлым быть не хочу.... :)

0

32

Pimp, ну рассказывай как отметил свой праздник?

0

33

Pimp написал(а):

вижу,что с честность проблемки....

ага маленько есть такое дело.... ;)

0

34

Pimp написал(а):

И кстати, есть девушки,которым первый сексуальный опыт понравился.... ну не в первые минуты,а по окончании!

ну не знаю не знаю, еще не одной такой девушки не видела я.

0

35

Pimp написал(а):

Пока у меня есть язык и 10 пальцев....

безусловно, я с этим полностью согласна! уважаю!

0

36

Валяша ой... лучше не спрашивай....  :D

"ага маленько есть такое дело.... " я понял ужО!  ;)

"ну не знаю не знаю, еще не одной такой девушки не видела я." я тоже... но у моего близкого друга именно такие и попадатся... :) Ну уже 2 точно были!

"безусловно, я с этим полностью согласна! уважаю!" не, ты не подумай, у меня и с ним всё нормальнО!  :D

0

37

Pimp, чего это ты замолчал и не развиваешь больше никакие темы!?
где пропал!? ничего не пишешь?! не звонишь?!

0

38

Валяша Я пропал?!?! это ты пропала... а больше и развивать-то не с кем.. све стеснительные какие-то....  :D
И кстати, мой ответ был последним! ;)

Ладно,давай продолжать... меня вот что интересует:
1. ты бреешь Ынтимное место?!
2.твоё отношение к разным видам секса?!
3.втоё отношение к сексу 3м?!

0

39

от Валяши

Pimp написал(а):

Ладно,давай продолжать... меня вот что интересует:
1. ты бреешь Ынтимное место?! 
ты хочешь проверить мое интимное местечко?! считаю, что не буду я отвечать на этот вопрос, пускай останется небольшая тайна!

2.твоё отношение к разным видам секса?!
что ты подразумеваешь под разными видами секса!? приветствую все виды секса кроме, зоофилии, педофилии, некрофилии.....................

3.втоё отношение к сексу 3м?!

ты хочешь попробывать секс втроем? положительно.....

0

40

Аленочка! Ладно,один/один(это я про неотвеченный вопрос!больше чтоб такого не было! :)

по поводу видов секса:оралый,анальный... и ещё какой-то есть,не помню как называется... Воющем твоё отношение к ним?!

По поводу секса втроём.... да хочу!Было что-то наподобие... но нас было 4ро! :D и это просто происходило на одной кравати,но не все вместе! :) воть... а так,чтобы чисто втроём - не было....
P.s. и ты,кстати,не ответила на этот вопрос! ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...