ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...


Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Аленочка! ну как тебе сказать... это зависит от... физиологии наверно.. .я не знаю как тебе это объяснить...
Скажу только одно:если уж начать это делать,то нужно потом это регулярно делать!т.к. если это сделать один раз, а потом повторять через недели 2,то это ещё хуже и первого и второго.... воть! :)
Ну ещё,конечно роль играет для чего именно это делать! :)

"Было что-то наподобие... но нас было 4ро! ".....знакомая ситуация....да, Валяша   (запись ночное время  )"  а поподробнее?!

0

42

Аленочка! понятно... ну я немного не про разошлись...  :D
P.s. вот ты спросила,как мне больше нравится, а ты это делаешь?! (раз сестра не ответила,придётся за неё отдуваться! ;))

0

43

Pimp

конечно, делаю...все что нужно, то и делаю :D

0

44

Аленочка! это не ответ! :blink:

0

45

Pimp

почему не ответ??... :O я вроде ясно ответила

0

46

Аленочка! т.е. твой ответ "да"?! так!?
P.s. и после твоег такого ответа "все что нужно, то и делаю " ,напрашивается вопрпос: а что нужно?! распиши плиз.!  :blink:

0

47

Pimp

да....мой ответ...да

что нужно...ухаживаю за собой, чтобы не стыдно показать было :D а-то знаешь иногда у девушки такое можно увидеть...что там не только представителям мужского пола плохо станет...  :rofl:

0

48

Аленочка!   :D  знаешь....  :D  при чём чаще всего по внешнему виду этого не скажешь.. .порадокс...  :swoon:

0

49

Pimp

что-то не поняла....чего не скажешь по внешнему виду?

0

50

Аленочка! ну блин, бывает, девушка... я даже не знаю как это и варазить... вообщем протсо БЫВАЕТ! :)  :D

0

51

Pimp

мужская логика.... :rofl:

0

52

Аленочка! кхе-кхе.... я уж про ОТСУТСТВИЕ женской промолчу... %(

0

53

Pimp

так как ты мой любимый мужчина, то спорить с тобой я не буду. ;)

0

54

Аленочка! "мужская логика.... " да уж.. этого вполне достаточно было...

0

55

Pimp

давай скажи, что ты еще обиделся??.. :)

не надо этого делать....я ж не со зла... :)

0

56

Аленочка!  :beee:

0

57

Pimp

ну, котеночек, не обижайся... :sorry:

0

58

Аленочка! и Pimp я смотрю вам мало место на своей страничке общения? и теперь вы медленно и верно переместились сюда.....круто, нас уже здесь трое.... а с тобой, моя дорогая и любимая сестреночка, мы еще пообщаемся про ночное время!

0

59

Валяша так ты бы ещё реже появлялась тут....
напоминаю о том,на чём мы остановились:
"Ладно,один/один(это я про неотвеченный вопрос!больше чтоб такого не было!

по поводу видов секса:оралый,анальный... и ещё какой-то есть,не помню как называется... Воющем твоё отношение к ним?!

По поводу секса втроём.... да хочу!Было что-то наподобие... но нас было 4ро!  и это просто происходило на одной кравати,но не все вместе!  воть... а так,чтобы чисто втроём - не было....
P.s. и ты,кстати,не ответила на этот вопрос! "

0

60

Валяша так ты бы ещё реже появлялась тут....
напоминаю о том,на чём мы остановились:
"Ладно,один/один(это я про неотвеченный вопрос!больше чтоб такого не было!

по поводу видов секса:оралый,анальный... и ещё какой-то есть,не помню как называется... Воющем твоё отношение к ним?!

По поводу секса втроём.... да хочу!Было что-то наподобие... но нас было 4ро!  и это просто происходило на одной кравати,но не все вместе!  воть... а так,чтобы чисто втроём - не было....
P.s. и ты,кстати,не ответила на этот вопрос! "

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Ты хочешь об этом поговорить?! особенно для Валяши...