ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Мужики,а мы-то чё молчим по поводу женской одежды?!ну-ка высказываемся


Мужики,а мы-то чё молчим по поводу женской одежды?!ну-ка высказываемся

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот лично я просто балдею от юбочек........ :P  признаюсь - это моя самоя большая слабость.... :P  а ещё если красивые колготочки.... просто ваааау..... хотя и просто тёмненькие,полупросвечивающие тоже кайфно!!!!! :P   
Ну а если сверху ещё какая-ниюудь кофточка с вырезом..... ну или блузочка полупрозрачная........ :P
прям аж у самого слюнки потекли.... дайте срочно слюняфчик!!!!!! :P  ^_^  :rolleyes:

0

2

Pimp
Я помню, как ты, дрянь, порвал колготки осенью, когда пытался с балкона скинуть!!!!!!!!

0

3

Ирэн  :O  ну начнём с того.что я не дрянь! продолжим тем,что ты скорее всего это заслужила! ну и закончим тем,что я как пытался выкинуть припоминаю(хотя смутно), а вот,что что-то рвал - не помню.... :)))
P.s. а нарядик у тебя тогда клёвый был! одобряю такой вкус! =)

0

4

Pimp
Я не заслужила того, что бы мои красивые и новые!!!!!!!!! голготки были зацеплены за какую-то то там щепку на подоконнике и порвались!!!!! :D
Ну, дык ещё бы у меня и не был клёвый нарядик :D  и ещё бы он куому-нить не нравился=))) :D
А вообще мне он тоже нравиццо=))))))

0

5

Ирэн тем более атм ещё и Паша учавствовал! может это он зацепил че-нить.... :)

0

6

Pimp
В общем оба вы хороши=)) Девушка такая красивая к вам пришла, а ушла с порванными колготками, размазанной помадой - после того как всех вам там перецеловала перед уходом.. вот и ходи в гости после этого:D  :D

0

7

Pimp
хороший вкус!! Мой любимый стиль описал!!)

0

8

Ирэн это ещё мелочи... гыыыыыыыыыы :D

Улыбнись Мне хех,тогда это у тебя хороший вкус! Вот и прививай свой вкус всем!!! :)

0

9

Pimp
Кхм.. ну, мне и их хватило=)) прошу без продолжений :lol:

0

10

Ирэн  :lol:  во-во и я о том же!  :D

0

11

Pimp
тебе тоже хватило? :D
Я рада, что  унас это взаимно :D

0

12

Ирэн не, я не про хватило... харе жаловаться,скажи спасибо.что ещё так скромно обошлось...  :D

0

13

Pimp
А о чём ты тогда?? :O
И спасибо я говорить не буду - не за что! :D

0

14

Ирэн во-во... "не за что" вот и радуйся.что всё так скромно обошлось! :)  :D

0

15

Pimp

что-то мужики здесь не особо отписываются.... :(

0

16

мужики читают. :D

0

17

Аленочка! тебе мало моего вкуса?!  :blink:  :)

0

18

Pimp
Хы... вот придёшь ко мне в гости и я тебе тоже что-нить порву :D

0

19

Pimp

достаточно....даже больше чем.... ;)

просто интересно!

0

20

Ману

поделись своими соображениями на сей счет...!!!....

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Мужики,а мы-то чё молчим по поводу женской одежды?!ну-ка высказываемся